Праздничный сервиз• 12 сентября 2014

Что делать,беременна и муж доводит до белого коления...

Может меня кто то не поймет-попрошу пройти мимо,а то и так на душе тошно!Мал. ребенок 4 года и вторая беременность неожиданная...сильный токсикоз...рвоты...усталость и состояние старой калоши...мужу нужен секс,как минимум 1 раз в день,как только он начинает ко мне прикасаться меня воротит еще больше...и ничего с собой не могу поделать...вчера очередной скандал и вопрос от него:что мне делать???я сказала-делай,что хочешь,только не трогай меня...целую ночь меня доставал...сегодня ходила на работе как побитая...нет радости от отношений и беременности...что делать?может выгнать нафиг его?или прервать берем?я просто в отчаянии...мне просто кажется,что мы ему вообще не нужны!!!только один секс!!!
ЯсноВидящая• 12 сентября 2014
зачем рожать несчастного ребенка если нет лада в семье? навряд ли муж изменится, воспитывайте одного ребенка и разводитесь
Я в дамках• 12 сентября 2014
у нас было так же. спасались мастр...цией. крем или гель на руку и помогаете мужу. а по другому никак, просто найдет вам замену в сексуальном плане (((
Я в дамках• 12 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а чем ребенок в животе завинил?
автор Праздничный сервиз • 12 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
прям в отчаянии я ...уже 11 недель,страшно грех брать на душу,да и старшему ребенку будет веселее в жизни,я росла одна поэтому знаю как скучно быть одной...но сил уже просто нет!
Пушкининиана• 12 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ну что вы несёте?
ЯсноВидящая• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
а чем ребенок в животе завинил?
да ничем конечно, жалко его, но при таких отношениях в семье он счастлив не будет. И я думаю что такие отношения возникли не вдруг, надо было думать прежде чем беременеть второй раз
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 сентября 2014
Вам написали ответ. Спермотоксикоз - не причина для развода.
Почемучечка• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Миньет
Ответ дляЯ в дамках
так он просто начинает конкретно на это намекать-а мне пофигу!сейчас на мне весь быт и ребенок,и я справляюсь,только уж никакая стаю вечером!рвоты по 3-5 раз!а он просто не понимает меня!нужен ли он мне такой???
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что делать???я не могу ничего!!!меня выворачивает круглосуточно!от всего-даже от свежего воздуха!
Упругая попка• 12 сентября 2014
Оральный секс Вам в помощь.Нужно просто это пережить.Ну еще и есть всякие штучки в сексшопе для мужчины.Какой развод?Вы чего?Нужно встряхнутся и собраться.Вы ведь женщина,а женщины они могут все!Держитесь!
Ответ дляПочемучечка
Миньет
меня выворачивает от свежего воздуха!какой минет???
Ответ дляУпругая попка
может гормоны или что ну просто раздражает своим сексуальным напором!!!до тошноты не то слово!
кошкомышь• 12 сентября 2014
Скажите ему напрямик типа такого ’Милый, я вижу, что для тебя очень важен секс, по-этому давай сделаем аборт, но т.к. срок уже большой, то нужны деньги и меня скорее всего оставят в больнице на сутки. Решаемся? Мужики тааакие трусы, что в глаза мало кто согласиться открыто. Да и грех будет не только у Вас на душе, а и его как минимум.
Упругая попка• 12 сентября 2014
Ник у меня шикарнейший!Эх жалко что не соответствует действительности-после 3 родов :)))
Мира всем• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
дайте ему что-то съесть несвежее,пусть отравится с легонца, пообнимается с унитазиком. а вы к нему в эти моменты поприставайте
кошкомышь• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я Вас сейчас очень понимаю... у самой 9 неделя... сегодня от людей в троллейбусе...
Ответ длякошкомышь
мда....
Ласунка• 12 сентября 2014
была такая же ситуация - истерики, крики, скандалы. об аборте не думала, думала о разводе.
но когда на него решилась - старший ребенок попал в реанимацию. был на волоске от смерти. начала молиться, помирилась с мужем и ребенок начал выздоравливать.
помог акафист Гурию, Самону и Авиву. они защищают несправедливо обиженных и наводят лад в семье. почитайте, в любом храме продается или в инете скачайте...
и еще, он скорее всего боится, что ему будет меньше внимания и любви. мужчины - это большие дети! поговорите с ним и все наладиться. не лишайте детей папы...
у меня между детьми разница год и три месяца. сейчас одному 5, другому - 6. живем большой дружной семьей.
автор, найдите с мужем взаимопонимание, успокойте его и минет употребите - и все будет хорошо!!! честно-честно
Я в дамках• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
поверьте, оооочень многие мужчины не понимают женщину в положении! но и мы женщины не очень понимаем, когда у него чисто плотское желание от которого сносит крышу. если у женщин возбуждение зарождается в мозгу, то у мужчин в низу. и очень часто они это просто так подавить не могут

я была в таком же положении как и вы, когда забеременела третьим ребенком. да, приходилось через силу, потому как нужно понимать, что токсикоз и беременность - это временное явление, а муж - если даст Бог, на всю жизнь!
Ответ дляМира всем
идея...но я в положении,не очень хочется грешить осознанно...и так много грехов.
Фокус-Покус• 12 сентября 2014
Спросить у мужа хочет ли он второго ребенка и объяснить что у вас гормональные изменения сейчас в организме происходят , что вы раздражительны и вам не хочется секса, но вы можете помочь ему или посмотреть как он будет делать это сам. И сказать что это временно и скоро вы оттрахаете его до полусмерти. И помните : если вы хотите чтобы он не пошел на лево учитесь сейчас договариваться пусть смотрит порно мастурбирует когда сможете сделаете ему миньет , но не отталкивайте его, а то будет тема с другим названием ....
Ласунка• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
тогда в руках поласкайте.... что-то вместе надо придумать... альтернативу какую-то....
Я в дамках• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
это гормоны
организм сейчас отдает все силы на сохранение ребеночка. ваше тело таким образом защищает плод
Трахтибидох• 12 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Вас видно не тошнино. Автор вырвите на мужа во время акта.
Ответ дляЛасунка
спасибо за совет!попробую.
Мира всем• 12 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я вас прошу,какой грех? не понимает ,так нужно наглядно объяснить,на примере
Бабулька• 12 сентября 2014
ну Вы простите и дурная! Вы с мужем вообще говорили нормально на эту тему или орали на эмоциях? у меня сейчас 20 недель, ребенку первому почти 5 лет, беременность тоже неожиданная, но впринципе желанная, так как знали на что шли занимаясь сексом в открытую.....Вы просто успокойтесь и поставьте себя на его место. Расскажите о своих чувствах ему, что любите его и все такое....да, тяжело, у меня до 15ой недели был токсикоз и бессонница ко всему к этому. ложилась в 2 ночи минимум и в 5 уже возле унитаза, простите....и муж меня понимал, просто обговорили, я сказала, прости если меня вырвет на тебя прямо в момент минета....он сразу все понял, есть масса других способов удовлетворения. пройдет токсикоз еще за мужем бегать будите чтобы дал. это не тема для развода вообще. бред!
Ответ дляФокус-Покус
та да...я понимаю...вот он сейчас даже не знаю где...а ребенок висит у меня на шее...
Ответ дляЛасунка
я просто трупом лежу вечером..вот сейчас уже выворот начинается...