Безпринципная• 12 сентября 2014
Девочки! Муж меня достал...своими лапаниями...
Он меня все время лапошит(((
Мою посуду, руку в мойке или жирные, а он подходит и начинает лезть мне везде..
Чищу, зубы,занимаюсь уборкой в доме,работаю(дома работаем оба),говорю по телефону с клиентами, моюсь в душе,читаю ребенку сказку или просто учим буквы....
В общем, чем бы я не была занята, все время одно и то же.Подходит сзади и начинает лапать.
Меня это уже бесит.Капец!Человек, как будто, не понимает, что я могу быть на "другой волне", что мне сейчас не до ласок и секса, что я сфокусирована на чем-то более важном...
Такое ощущение, что у него только одно в голове!!!(((
Только поели сегодня в обед, я убрала посуду со стола, он уже подкрался, лапает и намекает,что пора отвлечься...
Если бы я давала ему каждый час, он бы брал не задумываясь...
Блин, просто выговорилась.Только лягу на кровать, включу телик.Идет.Спокойно не могу телевизор посмотреть(((Все, нужно тра456788ся, раз легла на диван....
Мляяяяя....
Безпринципная
• 12 сентября 2014
Ответ дляolga9846
Сделайте- взаимно!
Лапать его все время???Я так сотру себе писю, секс 12 раз в день???

Дартаньянша• 12 сентября 2014
должны радоваться что он у вас не импотент и не шлындает налево по любовницам, а то не все барышни такие занятые как вы.
Безпринципная
• 12 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
везет же.а у меня такого нет да и секса нет тоже))
Это Вам везет)))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 сентября 2014
капец. может к психологу? ладно там мойка посуды, душ... но при ребенке...
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2014
Счастливая:))))))) я только могу мечтать о таком:)))))))))радоваться надо такому счастью
Самый умный• 12 сентября 2014
Ну, и что в этом)) .? У меня тоже такая привычка - если муж моет посуду - я подхожу и жмакаю его за ягодицу - типа одобряю.
Дартаньянша• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная

а шо....кроме писи и поработать нечем?
Безпринципная
• 12 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
Вот хам, к своей жене пристает. Тапком по морде ему)
А потом говорит:’Ты такая худая, а я почему-то не худею...?’
А я уже такая затрах, что в размер ХS вошла
ТаПрямТам• 12 сентября 2014
сочувствую, ему не 40 случайно? У моего такое было, забебал, на фоне предразводных конфликтов лапание.
кураГАЛЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная

Отправьте его вагоны разгружать!!!
Выручалка• 12 сентября 2014
И у меня так же. Говорит, что его возбуждено когда я мою посуду/готовлю кушать/мою пол/ говорю с клиентами/ ем киви/ем персик/ем борщ и т.д. Я уже смирилась
На границе• 12 сентября 2014
В мого теж таке буває,але дуже рідко.А взагалі сьогодні якесь повальне ПМС у всіх - причому головний подразник - чоловік - то лапає не там і не так,то кавуном скотина хлюпає )
Мастер Класс• 12 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мой вообще сразу после родов просто зврел - пару мес до родов было нельзя и месяцы два после тоже врачи не разрешали. Когда стало можно, то я лежу, спереди ребёнка кормлю крудью , а сзади, хм.... тра-та-та
кураГАЛЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Может я на месяцок к вашему
мне похудеть хоцца!!!
Пожмаковна• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
так жрите больше
ДинамоКит• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная

Дамочка, кроме писи есть и другие интересные отверстия
Радуйтесь, что вы возбуждаете мужа!
Злюка-закусюка• 12 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная

У нас тоже так было, начала ставить на свое место, сначала обижался, теперь сама к нему пристаю-теперь это бесит его
На границе• 12 сентября 2014
Ответ дляДартаньянша
а шо....кроме писи и поработать нечем?
Ну так з з пісьою легше всього - настроїв і хай там пихтить каханий,а тим часом можна і кросвордіка розвязати,а вже іншими частями то посложнєє буде