Копуша• 12 сентября 2014

Подскажите с размером Екко, плиз

Если у дочки сейчас ножка 13 см, то какой размер нужно брать? Подходят ли они на пухленькую ножку?
А вообще меня интересуют ваши рекомендации. При какой температуре носили? Хороши ли они? Удобны? Практичны?
Маурита• 12 сентября 2014
я брала 23 размер нам их хватило на всю зиму с ноября по март

juja• 12 сентября 2014
Ответ дляМаурита
23 это 14 см по стельке? получается только 1 см запас, думаю может давить. я просто сейчас сыну выбираю, тоже 13 см ножка, и тоже Экко ищу.
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2014
очень довольна,подойдут на любую ножку,всегда беру запас 1,5см. именно в экко,там такая анатомичная форма,что удобно и с большим запасом.
Репетиторша• 12 сентября 2014
Размер надо брать с запасом,чтоб и с толстым носком и на всю зиму хватило ( мне хватает на 2 зимы ,я ложу стельку,она убирает размер,а на следующую зиму вынимаю стельку и опять как раз ) Обувь Ecco на зиму самая отличная ,беру только ее.Никогда не протекают,не парят ноги ,очень легусенькие ,вообщем самое то.Но вроде в мороз если ребенок спит на улице,то ноги могут замерзнуть в любой термо обуви ,я не проверяла.
Репетиторша• 12 сентября 2014
Моя носит летние босоножки 27 размер,а сапоги взяла 29 ( на 2размера больше ).А что на две зимы,я не настолько богатая чтоб каждую зиму новые Еcco покупать,стельку поставила,сверху липучки зажала и все, вуаля!
Маурита• 12 сентября 2014
Ответ дляjuja
23 стелька 15см была
может от модели зависит