Сигарный шланг• 12 сентября 2014

Делівері. Хто знає, підкажіть. Дуже прошу.

Прочитала тут,що найдешевше пересилати велосипед компанією делівері. Отримавши номер декларації вирішила подивитися вартість доставки, і чуть не зомліла.Вага 13кг обем 0.85м куб. Вартість перевезення 374.5грн.Я правельно зрозаміла що за доставку я повинна оплатити 374.5. Хто користувався послугами цієї компанії ДУЖЕ ПРОШУ ПОЯСНІТЬ. Я незможу заснути.
Брюнетка в Мармеладе• 12 сентября 2014
не может быть такого.
Ликси• 12 сентября 2014
вы обьем кубический неправильно посчитали, или у вас большая упаковка

Я за велосипед заплатила 60 грн , в разобраном состоянии, коробка как с большого ТВ плазмы
ya.xxs• 12 сентября 2014
Странно!
Это больше на Новую похоже по расценкам.
Ану, напишите номерок накладной в личку, гляну.
Честно говоря, не верится. Деливери одна из самых дешевых перевозок
Lenochek_2812• 12 сентября 2014
По вашей не скажу,в марте месяце продала коляску детскую Пег Перего 10кг вес из Житомира в Ужгород вроде било 80-85грн
Кукуша• 12 сентября 2014
Конечно у них там дурдом ,но это очень много,пока не поздно выясняйте,звоните на Деливери,я так с Новой почтой воевала с 1400 сбросили на 600 за мебель!
Настасья Пицун• 12 сентября 2014
Дівчата тут називали суму за каляску - 100 грн., а тут, можливо якась помилка.
yanina2307• 12 сентября 2014
не может быть такого,покупала беговел,заплатили 19 грн,растояние 400 км
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Це не я порахувала,у них на сайті уже пораховано, і так пише.
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Накладна 2570004166
Лизочек• 12 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
я коляску, которая книжкой складывается, т.е. не маленькая + люлька-переноска отправляла гривен за 40
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Може я щось не розумію
metall1976• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Накладна 2570004166
то же самое выдает
100pudov• 12 сентября 2014
возможно опечатка? звоните и уточняйте!
ПМСница• 12 сентября 2014
а что за велосипед?
0,85куб.м это 100*100*85см реально большое что-то...
rujylia• 12 сентября 2014
Не может такого быть...Только в понедельник забирала стол для двоих детей,вес 70 кг,стоимость доставки 154 грн.
Шмоточницаца• 12 сентября 2014
Деливери вообще охренели-участвовали в акции (надо было за 4 месяца оплатить товара на 5000.)можно даже на 1000-только приз будет совсем маленький. они у себя на сайте разместили что почти 600 победителей(куча фото).Мы уже раз.звонили-мол где наш приз,а они завтра-послезавтра вышлем.
hrushyk• 12 сентября 2014
Автор,по факту Ви можете все переміряти,переважити і перерахувати вартість доставки - тут точно зробили якусь помилку.
І запитайте ще відправника чи страхував він його?
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Звичайнай велосипед.Колеса 20см.Не розібраний.
hrushyk• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Щойно перерахувала у них на сайті по розрахунку вартості - внесла всі Ваші дані і таки вийшло 357 грн..
Переміряйте як приїде той велосипед його ще раз.
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
автор,мне отправляли коляску большую+забили её в ящик деревяный,за все заплатила 105 грн,это учитывая то,что услуга с ящиком 60 грн
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Мені доставка обійдеться у половину вартості велосипеда.Якби знала ,то не купувала би.Хотіла зєкономити.
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
не волнуйтесь,они не правильно посчитали,на месте перемеряете,быть такого не может.возьмите мерт и калькулятор и сами посмотрите.даже на новой почте он обошёлся вам бы в раза 2 дешевлее,хотя у них дороже всего
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ви хоть трошки мене заспокоїли.
yanina2307• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Ви хоть трошки мене заспокоїли.
автор,вот моя накладная,беговел отправляли http://www.delivery-auto.com/ обратите внимание на кубатуру- 0,03,у вас 0,86 - это говорит о том,что ошиблись в нолике лишнем,ваша сумма доставки будет около 37-38 грн
yanina2307• 12 сентября 2014
1270012609 вот номерок
автор Сигарный шланг • 12 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
1270012609 вот номерок
ДЯКУЮ