Дежурняшная• 12 сентября 2014
Девочки, а как вы считаете, нужна эта стена?
Дежурняшная
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
У Вас есть замок на двери?Наверняка есть.Зачем Вы тогда его поставили?
ну вы что действительно верите в то, что страну у которой есть ядерное оружие, нсли она захочет напасть на Украину остановит стена? вы смеетесь или действительно настолько наивная? Я уверена, что это бесполезная трата денег, наша страна в таких долгах...
Петя-петушок• 12 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
А что, не грабят квартиры с закрытым замком?
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2014
Одни деньги катали на евро 2012, другие на войне и стене. Во первых поздно, во вторых туда допустили коломойского, в третьих не с нашей коррупцией, она обойдется как золотая, в четвертых очень много дыр в стране более важных, много программ не профинансировано. Одни будут богатеть, а все остальные копейки считать
Замыленная• 12 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Грабят,так зачем Вам тогда замок на двери-снимите его,все равно же квартиры грабят.А то такое впечатление,что или у Вас замка нет или Вы не понимаете для чего они нужны....
Рыжая бестия• 12 сентября 2014
Стена нужна.А лучше всего вернуть Украине ядерный статус,тогда ни одно х...ло к нам не рыпнется.На гарантов надежды мало,на себя только надо надеяться.
Чики-брык• 12 сентября 2014
Почему,можно с населения собрать деньги на стену.Ведь мы деньгами,вещами,и т.д всем помогаем солдатам,в то время как правительство’бедненькое’ не может нашей армии помочь,ни увы нам.Я удивляюсь нашим возможностям людским,получая 2000 грн.,мы умудряемся заплатить за квартиру минимум 600 грн.,лекарства мин.300 грн,еда 50 грн/день,школа либо сад,а забыла проезд 2.5,о себе мы давно забыли.По крайней мере,это у нас так,Луганская обл.
Петя-петушок• 12 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Ну, так замок на границе это контрольно-пропускные пункты. А стена это бред.
Пупс• 12 сентября 2014
Я думаю поможет, но обязательно надо минировать чтобы террористов-оккупантов сразу вдребезги
Короче я всеми руками и ногами за!
Ошеламиссимо• 12 сентября 2014
Наивно полагать, что стена поможет - как известно - от вора нет запора, детский сад какой-то, очередной развод властей, а когда прийдет время отстраивать жилой фонд беженцам, скажут - нечем
Пупс• 12 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да, только от террористической угрозы ядерный статус не поможет, только от прямой агрессии. Любой псих может перейти через поле кордон, и пойти дома минировать. Там же вообще нет никакой границы! а так хотя бы диверсанты не пролезут
Пупс• 12 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я наверно очень злая и плохая, но аж язык чешется сказать, чтобы Путин им отстраивал. Жалко только тех кто был против ДНР и ЛНР и не ходил на все эти сепаратистские митинги, но не повезло ему жить в этих областях
Рыжая бестия• 12 сентября 2014
Ответ дляwake-up
Значит и стена,и ядерный статус.Вон в Израиле явно не глупые люди живут,и стена у них есть
Кнопус• 12 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
угу, у неглупых война вообще всегда...
Дежурняшная
• 12 сентября 2014
Ответ дляКнопус
угу, у неглупых война вообще всегда...
ну да. Не хотелось бы на них равняться:(
Рыжая бестия• 12 сентября 2014
Ответ дляКнопус
угу, у неглупых война вообще всегда...
Угу,только вот соседей не выбирают,им,как и нам,по соседству уродца поселил ботексного,который в детстве в войнушки не наигрался
Рыжая бестия• 12 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
Придётся,пока соседи с головой дружить не научатся
Пупс• 12 сентября 2014
Ответ дляКнопус
угу, у неглупых война вообще всегда...
а им тоже с соседями ’повезло’
Кнопус• 12 сентября 2014
Почитайте сначала характеристики нынешнего оружия, прежде чем мечтать о стене... Уже ров рыли и через 5 мин на видео показали как легко танки преодолевают эти рвы... Так и со стеной. Например, дальность стрельбы СМЕРЧа 70-90 км и что ему эта стена? Для успокоения только
парИла я парИла• 13 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Как Вы думаете-в доме нужен замок или лучше вместо него каждый раз обставлять квартиру заново?
Тогда не только стену надо строить, но и крышу )))
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2014
Лучше бы те 100 миллионов в экономику пустили, а не стену строить..