СернаМоисеевна• 12 сентября 2014
У кого как с продажами?
Только не забрасывайте тапками. Интериссуюсь, потому, что у меня 2 месяца совсем глухо((( Заходят смотрят, спрашивают, ставят в подписку и всеееее((((
Я_поехала• 12 сентября 2014
а я все выбрать не могу. если б могла позволить новое. наверное так не перебирала. а на б\у такие цены
и еще скидку никто не делает. максимум на пересылку укрпочтой
Непогодка• 12 сентября 2014
У меня не бизнес тут.Своё продаём.За неделю раскупили всю зимнюю одёжку после дочери,сапожки.
Чумачечая_• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
я делаю,у меня обувь,но секонд
СернаМоисеевна
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А что продаете?
детские бу вещи, и не дорого в хорошем состоянии
Тантрический кекс• 12 сентября 2014
Тьфу- тьфу- идут, причем продаются вещи изьобъявлений, которые висели несколько лет
Амели на мели• 12 сентября 2014
Б/у зимнее разметают буквально за день-два, но у меня все в отличном состоянии и по адекватной цене
неДоПриличий• 12 сентября 2014
Последнее время очень плохо ! Продаю свое и немного мужа бу не старые молодежные вещи. И еще шубку свою продаю Так вот на шубку смотрят в подписку добавляются а на все остальное даже просмотров мало стало
Конфиденциальность• 12 сентября 2014
За последний месяц продала только зимний комбез б у, а на сландо продала прилично, в своем городе
Потрындельница• 13 сентября 2014
Не плохо по сравнению с летом. У меня тут магазин, средняя цифра в день 2 тыс. А были времеа, когда по 5 было((