Кондуктор маршрутки• 12 сентября 2014

Подскажите по адвего. Это персональный заказ?

ВМ добавил меня в БС. В обсуждениях заказа выкладывает темы, но их быстро расхватывают. Я предложила свою тему несколько дней назад в обсуждении. Сегодня персональный заказ опять активен, но свободных тем уже нет, но мой комментарий выделен зеленым цветом. Это значит я должна писать по предложенной мною теме?
автор Кондуктор маршрутки • 12 сентября 2014
http://www.imageup.ru/img267/1877591/snimok-ehkran...
вот так выделен комментарий

Железобетон• 12 сентября 2014
Никак Ваш комментарий не выделен. Если нет доступных работ - заказ Вы не возьмете, даже если Вас и включили в БС.
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2014
персональный заказ активен у вас, т.к. вы в БС. если забронировали тему, отписываетесь в комментах и берете в работу, про зеленый цвет первый раз слышу. думаю, если бы ВМ одобрил вашу тему, это было бы однозначно понятно...хотя они тоже разные попадаются. в любом случае, я бы не бралась, не уверена на 100%, мало что не заплатят, так еще и время потеряете и статистику попортят, оно вам надо
Ответ дляЖелезобетон
http://www.imageup.ru/img267/1877596/snimok-ehkran...
посмотрите, может тут лучше видно, мой комментарий с желтой аватаркой
miraelf• 12 сентября 2014
это значит, что это ваш комментарий и вы его так видите либо он не прочитан, либо на него не дан ответ... обычно, если тему вам утвердят, то это сделают ответным комментарием на ваше предложение... или же иначе, как описано в условиях заказа
Ответ дляmiraelf
спасибо большое, поняла. значит буду ждать свободную тему.