Даю справку• 21 января 2013
Подскажите, где Вы закупаете детский гардероб?
Хочу повыбирать вещи для ребенка и не знаю какие хорошие Немецкие сайти, подскажите пожалуйста. Спасибо!
Аноним• 21 января 2013
мне ваш заиц очень понравился!!это зайчиха или зайчонон?? изв что не потемя я заказ у посредников так как сама не умейка!!
greenZapple• 21 января 2013
через посредников, люблю Carters, Jumping Beans, The Children Place - и цены вменяемые и цвета, дизайн яркий и красивый.
иногда в Смике, но последнее время ничего интересного не видела.
Даю справку
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это мой сыночек, спасибо))))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мои фавориты
А подскажите по размерности, мне для худышек:)))
Кунда знаю, а вот по остальным? Спасибо!
Даю справку
• 22 января 2013
Ответ дляMilarina
Подскажите, пожалуйста, посредника в Киеве на Маталан.
И одежда Cherokee - ссылку на сайт магазина подскажите, пожалуйста.
Спасибо.