Ще з цiкавого Жестокий урок плохой маме... +80 Няня для детей... как? +25 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Подросток и недовольства с самого утра +57 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Дочке 18 лет, живёт отдельно. Помогите что делать. +35 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+745 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+542 Девочки общий сбор3+493 Заметила странную тенденцию...+221 А могут закрадываться и травить человека ядами?+211 ещё
Сейчас читают! Девочки общий сбор3+123 Девушка слева беременна или это вздутие? +111 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+102 В кого ще є керівники, які нічого не роблять?+81 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор2+82 Феритин 36 мкг/л. Піднімали собі? +71 Чому люди які добре заробляють не доглядають за собою? В чому прикол? 3+73