Тумба-юмба• 21 января 2013
Детский гинеколог
Буду благодарна всем, кто подскажет проверенного детского гинеколога. Киев.
Спасибо
Любовь Изварина• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте, пожалуйста, проверенный, имела в виду - обращались! спасибо
Обращалась года два назад напишите в личку
Инфотуфелька• 21 января 2013
Веселовская Зоряна Владимировна - принимает в детской поликлинике на Харьковском шоссе. Отличный доктор
Аноним• 21 января 2013
А как раз сегодня были у доктора. Правда первый раз но понравилось. Очень приятная девушка. На Виноградаре в дет. поликлинике 097 762 33 16 Катерина Ивановна.
Аноним• 21 января 2013
мы ездили в на Оболонь в ’Наш доктор’ сращивание было... (доче еще годика не было где-то годик) не могу сказать, что процедура из приятных, но все быстро, врач приятная, претензий к ней нет...
mavpeniatko• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравстуйте. Подкадите в какой поликлинике она принимает? Она детский гинеколог правильно? И если не трудно сколько стоит =).
mavpeniatko• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый день. А у Вас случайно номера тел. нет? Отличный врач, еще меня в детстве наблюдала =)
Инфотуфелька• 22 февраля 2013
Ответ дляmavpeniatko
Вам Веселовской телефон нужен? Или другого врача?
mavpeniatko• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Веселовской, если можно =)
mavpeniatko• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Инфотуфелька• 22 февраля 2013
Ответ дляmavpeniatko
Да Веселовской, если можно =)
(050)501 1950 Зоряна Владимировна