Рыжая бестия• 13 сентября 2014
у кого счетчики без поверки ,(Киев) ? Квитанция пришла ? что там?
Детсадовский полицейский• 13 сентября 2014
а что там может быть?
у меня никто не приходил не проверял
Рыжая бестия
• 13 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что там может быть?
у меня никто не приходил не проверял
обещали счет за горячую и холодную воду выставить не по счетчику .а по кол-ву прописаных
Рыжая бестия
• 13 сентября 2014
Ответ дляnikoletta2011
А что там должно быть?
обещали счет за горячую и холодную воду выставить не по счетчику .а по кол-ву прописанных
Ответ дляРыжая бестия
так горячей воды нет ведь.это раз,а два - почему они не ходят и не проверяют счетчики? я не могу его отвинтить я маленькая хрупкая девушка
nikoletta2011• 13 сентября 2014
А я и не собираюсь ничего поверять.Если им нужно-пусть проверяют.А за свой счёт я ничего делать не собираюсь
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2014
Ответ дляnikoletta2011
Тогда вам пришлют космический счет на воду. Вы, конечно, можете его не оплачивать, но долг никуда не денется. А для решения этой проблемы, вам нужно будет потратить не мало сил и времени, и денег.
Рыжая бестия
• 13 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вчера в новостях Сумы показывали- смотреть с 52 минуты.
Рыжая бестия
• 13 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
А у нас никто не прописан
посчитают на 1 чел.