здравствуйте, девочки помогите разобраться в ситуации, нашла объявление о продаже комбеза джонатан в отличном состоянии. на фото и правда состояние было хорошее( комбез сфоткан с далека)я спросила о наполнители и температурном режиме, девочка наполнитель не знала какой а за режим ответила. я его купила так на фото выглядел ярко и красиво. пришел комбез с недостатками светоотражатель на куртке порван, под мышкой, стерты на штанах и внизу штаны затерты, пятно белое на попе. внутри куртки надписи на этикетках стерты и потрепаны. а самое главное запах, который я вам передать не могу, такое ощущение, что он из секон-хенда . я девочке написала, и попросила вернуть денежку, так комбез не в отличном состоянии как об этот говорилось. после чего она мне отказала, сказала, что продала мне его в идеальном состоянии, моя вина, что покупаю б/у и это все мои выдумки. но при этом согласилась, что я должна была рассмотреть на фотке, что на куртке порван светоотражатель. после этого я написала ей и сказала, что обращусь за помощью в советчицу, она сказала что могла бы мне вернуть эти копеечные деньги, которые для нее ничего не значат, но не уверена, что ее комбез в хорошем состоянии. единственное, что я с ним сделала, это повесила выветриваться. моя вина в том, что я не хотела ей портить рейтинг из за недоразумения и не написала негативный отзыв, а она мне написала(это первый мой негативный отзыв), теперь она этим козыряет, что я не написала ей негативный отзыв, значит типа это не правда.
P/S/ еще на другом сайте, я нашла совершенно случайно девочку которая попалась так же как и только на комбезе Ленее и не может теперь его продать, как оказалось она тоже его покупала у этого человека. я дам ей ссылку на эту темку, она сама все расскажет. помогите как быть. мне кажется, что этот комбез который я купила даже новым не покупался((
бу ба бу ба бу• 13 сентября 2014
Если комбез был сфоткан далеко нужно было просить дополнительные фото ближе.
Обычно так фоткают если не все хорошо.
Я например фоткаю и дальше и ближе чтобы все было видно.
А чего вы не написали негативный отзыв?
Обычно так фоткают если не все хорошо.
А чего вы не написали негативный отзыв?
Pigareva041183• 13 сентября 2014
Просмотрела сделки продавца и вот что нашла
cпасибо за участие в СП, оплата бастрая, приятный покупатель.
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
очень довольна
Тема: JONATAN -финские термокомбинезоны, УРА заказ приехал
Т.е. Комбинезон покупался новым, хотя и в 2011 году, скорее всего носился не один сезон
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
очень довольна
SunriseShop• 13 сентября 2014
Даже на фото продавца можно рассмоотреть что светоотражательные полоски кусками затерты. Вы как покупатель могли на это обратьтиь внимание. А то что бирка затерта - так это отрезать и носить дальше.
Ответ дляemoch_ka
посмотрела фото, на куртке ничего ужасного не увидела, п.к. снизу потерт, этикетка нормальная, хотя моя лучше выглядит.
купила за 500
rozowoe_utro• 13 сентября 2014
Фото продавца - это новая вещь сразу после покупки.
А у Вас фото после получения - факт, что имеется.
Не все честно пишут о нюансах вещей.
Нашла объявление!!! Так как в обявлении точно не указано, что возврат не предусмотрен, значит он возможен на протяжении 14 дней с момента получения покупателем товара!!! можете вернуть вещь если 14 дней с мом получ не прошли!!!
Если так- пишите админам!!!
Отличное состояние- это и в Африке отличное!!!
Если так- пишите админам!!!
in_the_world• 13 сентября 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Не все честно пишут о нюансах вещей.
да нет на фото дата свежая
А светоотраж полосы видно что потерты - на комбезах ВСЕГДА нужно просить фыото в близи штанин (потерты или нет) и рукавов - и горловину - это из основных проблемных мест - а вообще в кот раз убеждаюсь, что Ленне не стоит своих денег - особенно штаны - затираются так как будто их не сезон а 4 е носили((((
Alena_Kunica_• 13 сентября 2014
Ответ дляSunriseShop
я вообще не понимаю неужели бирка влияет на ’носибельность’ комбеза