Я тут с краю постою• 13 сентября 2014
подскажите как поступить?
продала мобиль на кроватку.на батарейках. лично при встрече показала все детали и показала что он работает. через пару часов звонит мне недовольный покупатель, что перестал работать. сначала он нормально работал и потом перестал. хотят вернуть. я против так как отдавала рабочий и показала им это. что посоветуете?
Брехушка• 13 сентября 2014
Ну если через пару часов - забирайте назад.
( дада, по закону БУ вещи возврату не подлежат и все такое)
Тут больше человеческие отношение, люди купили вещь которая тут же накрылась. Неприятно. Очень неприятно.
Я тут с краю постою
• 13 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
но я ж не знаю что они с ним делали. может разбирали, чинить что-то пытались. там же электроника...
Маурита• 13 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Так а если допустить, что у покупателя дома лежал сломаный мобиль, он купил рабочий, и теперь хочет вернуть свой сломаный?
stok rosniza• 13 сентября 2014
тут спорная ситуация.
нужно посмотреть его состояние.нет ли на нем трещин.установить причину.
он ведь работал.
или не морочить себе и покупателю голову и отдать деньги.
все решается лично с покупателем.
тут палка в двух концах.
он ведь работал.
все решается лично с покупателем.
тут палка в двух концах.
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2014
Ответ дляМаурита
я тоже о таком подумала.
Брехушка• 13 сентября 2014
Ответ дляМаурита
Допустить конечно можно. Но мне дико что взрослые люди могут ТАКИМ заниматься.
Брехушка• 13 сентября 2014
Ответ дляМаурита
А тем более юзаная игрушка имеет ’особые приметы’ там царапинка, там краска чуть кривовато.
Маурита• 13 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Прикол из жизни: Я 2 года назад первый раз заказывала обувь из США решила взять US 7,5 и пролетела, оказались очень большими, выставила на продажу на клумбе, попросили отправить ’на примерку’ почтой, сказали, что доставку оплатят. По итогу ей сапожки не подошли и на их вернула. Я забрала коробку на почте и так она у меня ещё 2 месяца стояла. Пишет мне другая девочка, что хочет фото реальное с сантиметром по стельке. Я достаю сапоги, чтобы сфоткать, а там размер US 6))). Я конечно не расстроилась, т.к. они мне подошли)). Но смысл в том, что их подменили!
Упругая попка• 13 сентября 2014
Ответ дляМаурита
Что точно такие же?
Маурита• 13 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Что точно такие же?
Да. Представляете! Тогда была скидка хорошая BCBGeneration они выходили 30 с копейками ещё и по старому курсу.
Маурита• 13 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Что точно такие же?
Я думаю, что девушка пролетела с размером и искала специально такие же своего размера, чтобы заменить.
Чукча Мукча• 13 сентября 2014
Я когда игрушки на батареях бу беру понимаю что они могут и 1 день прослужить и много лет. У меня так и было, одна игрухс на следующий день накрылась, но я не мрорчила голову продавцу