ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2014

Киев. что случилось в метро?

Говорят, красная ветка перекрыта? До Академа...
Кина_не_будет• 13 сентября 2014
очередная бомба?

dashinda80• 13 сентября 2014
да перекрыта, слух, что заминировали.
Alena_Kunica_• 13 сентября 2014
откуда инфа?
Сиреневенькая• 13 сентября 2014
Наверное минируют, как обычно
Неутомимые шахматы• 13 сентября 2014
Постоянно минируют, уже не раз перекрывали((
Доктор Варвар• 13 сентября 2014
Каждый день езжу и какая-либо станция закрыта’по тех. причинам ’
Дежурная по вокзалу сказала, что каждый день до десятка звонков о заминировании
неДоПриличий• 13 сентября 2014
Я думаю это проверка наших спец служб, на их реакцию в подобных ситуациях
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
или на рельсы кто-то опять сиганул - тогда точно метро не ходит.. . А когда ’минируют’ - то просто станцию проезжают без остановки
Myr1• 13 сентября 2014
Вчера льва толстого ’ минировали ’

Безникая• 13 сентября 2014
бімба у вагіні?
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
от информация
Шановні пасажири!
На Святошинсько- Броварській лінії ускладнений рух потягів. В звичайному режимі лінія працюватиме від станції ’Академмістечко’ до станції ’Вокзальна’, а також від станції ’Арсенальна’ до станції ’Лісова’. Від станції ’Вокзальна’ до станції ’Хрещатик’ потяги рухатимуться в двосторонньому режимі. Попередня причина зміни графіку роботи знаходження 2-х людей на першій колії станції метро ’Хрещатик’.
Источник https://www.facebook.com/pages/КП-Київський-метроп...
Головная• 13 сентября 2014
Вчера был закрыт переход с палаца спорта, пару дней назад м.Нивки закрывали(
Кидстаффовна• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
автор ОченьПриятно-Царь • 13 сентября 2014
Знаходження людей на колii .... вот ведь формулировочка...
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, да, официальный документ - они не могут прямо что-то написать . Это как в милицейском протоколе - выстрел был из предмета, похожего на пистолет. А остальное должны эксперты установить
тянитолкайка• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Кіля???Де ти пропав?Вихаді, дадім тібі лапату!
kitty_i• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Гуру троллинга• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Кіля ми сумівалі
Некомильфо• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Вы с Азіровым, случайно, не родственники?

Безникая• 13 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
рідствіннікі)) у нас ідне гінетіческе захворіваніє - пірідається від презідента до прімер-міністра)))
Безникая• 13 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
зачім ліпату? я вже нагрібсі))
Безникая• 13 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Кіля ми сумівалі
я тіж, моі дірігі)
Липка-прилипка• 13 сентября 2014
http://lenta-ua.net/novosti/proisshestviya/73303-n...
Полина Алексеевна• 13 сентября 2014
Чрезвычайное событие в Киевском метро в субботу было спровоцировано семейной парой, которая пыталась покончить с собой.

Об этом сообщила пресс-служба столичной милиции.

Обоим супругам - 51 год.

Несмотря на попытку суицида, они остались живы и сейчас в состоянии средней степени тяжести находятся в 17-й больнице.

Что вынудило семейную пару пойти на такой шаг, не сообщается.

Напомним, что ЧП произошло на станции ’Крещатик’. В результате движение поездов между ’Арсенальной’ и ’Вокзальной’ около 40 минут осуществлялось лишь по одному пути.