ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2014
Киев. что случилось в метро?
Говорят, красная ветка перекрыта? До Академа...
Доктор Варвар• 13 сентября 2014
Каждый день езжу и какая-либо станция закрыта’по тех. причинам ’
Дежурная по вокзалу сказала, что каждый день до десятка звонков о заминировании
неДоПриличий• 13 сентября 2014
Я думаю это проверка наших спец служб, на их реакцию в подобных ситуациях
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
или на рельсы кто-то опять сиганул - тогда точно метро не ходит.. . А когда ’минируют’ - то просто станцию проезжают без остановки
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
от информация
Шановні пасажири!
На Святошинсько- Броварській лінії ускладнений рух потягів. В звичайному режимі лінія працюватиме від станції ’Академмістечко’ до станції ’Вокзальна’, а також від станції ’Арсенальна’ до станції ’Лісова’. Від станції ’Вокзальна’ до станції ’Хрещатик’ потяги рухатимуться в двосторонньому режимі. Попередня причина зміни графіку роботи знаходження 2-х людей на першій колії станції метро ’Хрещатик’.
Источник
Шановні пасажири!
Источник
Головная• 13 сентября 2014
Вчера был закрыт переход с палаца спорта, пару дней назад м.Нивки закрывали(
ОченьПриятно-Царь
• 13 сентября 2014
Знаходження людей на колii .... вот ведь формулировочка...
Птица Говоруша• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, да, официальный документ - они не могут прямо что-то написать . Это как в милицейском протоколе - выстрел был из предмета, похожего на пистолет. А остальное должны эксперты установить
тянитолкайка• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Кіля???Де ти пропав?Вихаді, дадім тібі лапату!
Некомильфо• 13 сентября 2014
Ответ дляБезникая
бімба у вагіні?
Вы с Азіровым, случайно, не родственники?
Безникая• 13 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
рідствіннікі)) у нас ідне гінетіческе захворіваніє - пірідається від презідента до прімер-міністра)))
Безникая• 13 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
зачім ліпату? я вже нагрібсі))
Полина Алексеевна• 13 сентября 2014
Чрезвычайное событие в Киевском метро в субботу было спровоцировано семейной парой, которая пыталась покончить с собой.
Об этом сообщила пресс-служба столичной милиции.
Обоим супругам - 51 год.
Несмотря на попытку суицида, они остались живы и сейчас в состоянии средней степени тяжести находятся в 17-й больнице.
Что вынудило семейную пару пойти на такой шаг, не сообщается.
Напомним, что ЧП произошло на станции ’Крещатик’. В результате движение поездов между ’Арсенальной’ и ’Вокзальной’ около 40 минут осуществлялось лишь по одному пути.
Обоим супругам - 51 год.