Пописанная парта• 13 сентября 2014
А по чем в секонде брендовая кожаная обувь?
Интересует больше цена туфель. Продаю слегка б/у туфли, но долго не продаются. Думаю, может, я цену завысила...
Спасибо.
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2014
кларкс на 30 грн завесили(30 размер)почти новые, состояние на 5 с 5
парИла я парИла• 13 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
да ну у меня есть и по 100 грн
у нас такие цены
Но потихонечку снижают если не покупают....
Веселая моль• 13 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
А где такой секонд,я хочу?
Мурзилка• 13 сентября 2014
сами понимаете//, что в секонде позапрошлогодние коллекции
А на вес, так у нас 112 грн-кг. Туфли в среднем 600г. И кларксы, и т.п.
Моська-слон• 13 сентября 2014
сегодня купила себе очень удобные кожаные туфли на невысоком каблучке всего за 120 грн. Практически не ношенные.
КликОЛЬКА• 13 сентября 2014
по разному.
как повезет.
у меня есть отличные мокасины джеокс за 40 грн. есть туфли габор за 20. есть ботинки мартенс за 80.
но знаете-лучшая покупка босоножки кларкс за 5.
все в отличном состоянии.
но это все везение. заходила в хуману сегодня-офигела. ботинки 250- 300 грн.
как повезет.
все в отличном состоянии.