Барабасиха• 13 сентября 2014
Как вам такой маникюррр?
Хачапууури• 13 сентября 2014
Ответ дляolja90
волохатий
во-во! НА КАРТИНКЕ НИЧЕГО. НО ПОПРОБУЙ ЭТИМ НОГТЕМ ЧТО ТО ЗАЦЕПИТЬ! ой!
Жертва интернета• 13 сентября 2014
велюровый мне нравится только он уже отошел, сахар сейчас у меня на ногтях)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 сентября 2014
Тоже удивилась когда первый раз увидела, а оказывается модно:)))
Непогодка• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А посуду как мыть?
пользоваться одноразовой или кушать только в ресторане (кому что больше подходит).
СернаМоисеевна• 13 сентября 2014
Ужасно толстым слоем нанесли. Если в 2 слоя, то всё выглядит прилично. Делала, знаю))
Любимка-анонимка• 13 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Ну хорошо. Руки после улицы как помыть?