Соображалочка• 13 сентября 2014

заболевает ребенок, что предпринять?

Ребенку 5,8 .Поднялась температура 37,2. Глаза блестять. Понятно, что заболеет.
Дала гроприназин. Может еще что то дать,может пронесет?
gloriya8305• 13 сентября 2014
Гропринозиу уже дали, давайте уже оп лечению, а не профилактике. Витамин С, теплое обильное питье. Киви покупайте ему.

Анонимарик• 13 сентября 2014
Может пронесет, может нет. Что ж поделаешь, дети болеют. Можете лук разложить разрезанный по квартире и пить давать побольше.
Marisabelvip• 13 сентября 2014
Консультируйтесь с педиатром, второй раз за два дня обожглась, т.к. слушала фармацевта, зря потраченные деньги и время, а главное здоровье.
ЯяяКакаджамбо• 13 сентября 2014
парацетомол и аспирин.самое лучшее
сама себе прекрасная• 13 сентября 2014
Мой тоже пытался заболеть, спасло 3 литра жидкости (теплой) в виде компота, калины, малины, морса, шиповника и енгистол по схеме начала болезни каждые 15 мин по таблетки на протяжении 2 часов.
http://otzovik.com/reviews/gomeopaticheskiy_prepar...
Нам енгистол помогает только на начальной стадии, если уже конкретно разболелись не помогает.
автор Соображалочка • 13 сентября 2014
Енгистол еще не пробовали, даже не слышала о таком.
Спасибо.
Поумничка• 13 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
Спасибо.
препарат очень хороший, действенный,если не ошибаюсь фирмы Хеель

Грушки-яблочки• 13 сентября 2014
Да, я тоже его принимала во время беременности когда ОРЗ заболела, это гомеопатия