Коварная Зая• 13 сентября 2014
Врач подтвердила мое бесплодие окончательно. Как жить...
Девчонки, я давно лечусь от бесплодия, недавно на консультации врач сказала,что скорей сего детей не будет (врачей я поменяла больше 6)...За 5 лет лечения я морально наверное начала свыкаться с этой мыслю.
Мне всего 25, муж очень хочет детей, он один ребенок в семье...на усыновление он вряд ли пойдет, ЭКО мне не поможет(по словам врача) Что мне делать дальше вообще не знаю. Лечится то буду, но сама понимаю,что шансы нулевые(
Одним словом, кто в похожей ситуации, как вы живете?
Умничка-помощничка• 13 сентября 2014
Мое бесплодие сейчас посапывает в кроватке......Родила ее в 33 года, беременность прошла замечательно! Не верьте врачам, а верьте себе - настраивайтесь на то, что у вас все будет так, как хочется))))))))))))И еще, сходите на курсы Мирзакарима Норбекова, очень интересно и классно. Для тех, кто хочет верить в себя, а не во врачей! У меня муж вылечился от рака (была уже 4 стадия лимфогранулематоза в 22 года)благодаря этим курсам, без врачебной помощи СОВЕРШЕННО! От него уже отказались..За 6 лет, прошедших с этого времени ,выстроил дом - САМ! И мы, вопреки всем прогнозам врачебным родили доченьку ,которую ждали 5 лет, и вот дождались! Нам скоро 2 годика!!!!!!!
Надежда наш компас• 13 сентября 2014
Автор, а Вы когда замуж выходили, будущий муж знал о Ваших проблемах?
ТигрЛьвович• 13 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
я с таким диагнозом жила 12 лет.. и замуж выходила, и бесконечно лечилась, и разводилась, и отчаивалась, и смирилась... результат все равно был нулевой.
и когда я уже окончательно смирилась, и приняла это, я встретила своего нынешнего мужа.
Забеременнела на втором свидании..
Сейчас мне 38, и у нас большая и дружная семья - 4 деток
Верьте - и чудеса случаются!!
Забеременнела на втором свидании..
Верьте - и чудеса случаются!!

ВОТ!Автор,слушайте как бывает!не унывайте!!!
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
нет, знал не совсем полную мрачную картину, а только такую вероятность...
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
и какой у вас ТТГ? когда сдавали?
ттг на дозе тироксина 0,75 нормальный, а так был высоким до 16)
KROX@• 13 сентября 2014
автор,почитайте темки,тут каждая вторая жалуется и плачется как её тяжело.оно вам надо?могу своих подкинуть на денёк-приведете через пару часов и больше никогда не захотите
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
В Харькове у кого лечились?
у Любимовой Л.П,
Фантазерша• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Кировоград
землячка) А в ’Пані’ были? Сейчас много негатива об этой клинике. Расскажу свою историю. Жила я в Киеве, встречалась с МЧ, потом стали жить вместе. Я ничем вообще не болела, даже простудами. Но почему-то его мать перед помолвкой пошла к гадалке. Та ей и нагадала, что детей у нас с ее сыном не будет, типа я бесплодная. Мы жили половой жизнью около 2-х лет, не предохранялись, а деток не было. Короче, парень взял в голову, что ему мама рассказала и мы расстались. Я вернулась в Кировоград и устроилась на работу. Коллектив женский преимущественно и темы разные. Заговорили как-то сотрудницы о бесплодии. И вспомнили клинику Пани. Оказывается, добрая половина сотрудниц с диагнозом ’бесплодие’ ходили в эту клинику и после прохождения курса лечения все, как одна забеременели. Я, конечно, посмеялась тогда - ну не могут все беременеть после клиники, вранье. Но одна сотрудница уговорила сходить (я тогда уже год как замужем была и деток не было). Сходила. Скажу честно, лечение до конца не довела - забеременела. Случайность? Может быть. Но за 12 лет бесплодия только после посещения этой клиники наступила долгожданная беременность.
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
а адрес не подскажите?
Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2014
Очень советую проконсультироваться здесь с толковым гинеколог ом Еленой Березовской
Каркуша Клара• 13 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Прочитала как здесь ’наехали’ на суррогатную мать и просто в шоке....’Продала ребенка’ - как такое можно писать???? Суррогатная мать потратила свое здоровье, чтобы подарить кому то счастье быть родителями генетически СВОЕГО ребенка. Суррогатное материнство - это очень важная работа, это работа по вынашиванию новой жизни. За такую работу потенциальные родители могут быть до конца жизни благодарны.... а тут пишут ’продала’ - бред.
Автор, а вы не отчаивайтесь, Вы еще слишком молоды для этого. Детей Боженька дает и каждому по вере его! Ну и плюс наука на месте не стоит: тут и ЭКО и суррогатное материнство могут на помощь прийти. А дети это счастье!!! И они у вас обязательно будут!
Я тоже в шоке! У женщины наверняка есть свои дети и она подарила счастье другой семье - что тут плохого? Если не понимаешь как так можно, то зачем писать свое ’фе’ человеку, который оказался способным на такой поступок?!
Каркуша Клара• 13 сентября 2014
Автор, всю тему не читала, но возможно Вы худенькая или резко похудели от стресса когда-то? Моя одногруппница и подруга в универе увлекалась лечебным голоданием, слишком похудела и сама сорвала себе месячный цикл. Лечилась долго и где только можно, но начиналось именно с этого. Скорее всего у Вас другая проблема, но я не могла не написать - а вдруг если Вы немного поправитесь Ваши проблемы уйдут сами собой?)
Тоскующая• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня прекратились месячные с 19 лет ...до сих пор нет, только от гормонов...А причину этого установить не может ни один врач. Была и в институте в Киеве и в Харькове и у меня в городе...
я знаю такую маму двоих детей. Узнала о беременности на 5-м месяце.
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
Какая клиника?
на Померках, и на Рымарской принимает)
Трынди-брынди• 13 сентября 2014
у моей школьной подружки нет щитовидки (удалили), один гинеколог безапеляционно заявила-100% бесплодие, а другой гинеколог сказала, что о 100% бесплодии можно говорить только в 2-х случаях: - если беременности никогда не было и уже наступил климакс; физически отсутствуют детородные органы (удалена матка, трубы). а в остальных случаях все возможно, надо только верить, ну и наблюдаться. другой подружки 2 бесплодия в школу ходят, правда хочет ещё третьего, пока не получается. так что, автор, не отчаивайтесь, а найдите хорошего доктора.
Курочка• 13 сентября 2014
Гинекология октябрьской больницы в Киеве, врач Болислав Болиславович-беременеют все:) чудо врач и человек
MASHUNCHIK_BUKA• 13 сентября 2014
Автор, милая надеюсь и верю, что деточки будут у вас, наша медицина ошибается и не раз, а вера и молитвы делают чудеса. Я как то тоже попала на прием к одной врачихе, глянула мои анализы по гормонам, которые делала когда то я и охая и ахая начала причитать,что почему я не хаваю таблетки пачками гормональные , что я НИКОГДА не буду иметь детей, потом через минуту добавила: Ну дааааже, если и забеременеете, то не выносите.
Я ее мысленно послала на..уй,была потом на приеме у др врача, которая
и сказала нефиг слушать таких, в принципе что я и делала, но ведь есть же впечатлительные и близко принимающие девочки, которые бы себя изнутри терзали от таких вот заключений. Итог - лапочка дочка)
Извините за много букв, еще раз желаю вам познать материнство
и сказала нефиг слушать таких, в принципе что я и делала, но ведь есть же впечатлительные и близко принимающие девочки, которые бы себя изнутри терзали от таких вот заключений. Итог - лапочка дочка) Извините за много букв, еще раз желаю вам познать материнство
Попадалочка• 13 сентября 2014
Мне ставили бесплодие с 18 лет-месячные раз в полгода,когда им вздумается плюс порок матки их у меня две.Мне абсолютно все говорили,что я не забеременею,а если забеременею,то не выношу.
Забеременела с первого раза,правда с таблеткой,выносила нормально,родила через кесарево.
Не отчаивайтесь!
Обнемашечка• 13 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Мне ставили диагноз бесплодие с 1995 по 2007 год, у каких только светил я не была, поэтому на всех светил и врачей мы с мужем плюнули и обратились к хорошему остеопату. Моему старшему сын а дочке - четыре.
Как зовут остеопата?????? можно его координаты?
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Не отчаивайтесь!
буду верить! мне тоже говорят, что не выношу...но пробовать буду))))
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2014
Автор, я завагітніла, коли почала молитися кожного дня за всіх вагітних жінок і за всіх дітей. А ще - попробуйте вишити ангела, але в це треба вкласти душу.
Я просто знаю, що у вас буде дитина, лиш треба ще трошки почекати.
Соня-сонятко• 13 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
суррогатное материнство
+10000
собирайте деньги и вперед
это реально
собирайте деньги и вперед
это реально
Коварная Зая
• 13 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо большое, мне сегодня тут посоветовали вышить 3 ангела, я уже даже нашла где купить ткань схему и нитки -буду вышивать однозначно)))И верить...
Хвець-тець• 13 сентября 2014
Автор, искренне желаю Вам исполнения заветной мечты! Вы обязательно познаете счастье материнства, надо только надеяться и верить! Я чуть больше года после свадьбы не могла забеременеть, с мужем не предохранялись, но беременность не наступала.Я так сильно хотела ребеночка, что просто словами не передать! Скажу сразу,что никаких анализов не сдавали,просто ждали. И вот через 2 года после свадьбы родился наш долгожданный сынуличка, а через 7 лет еще один.
Мои детки - мое счастье! Сейчас у брата с женой тоже проблемы с зачатие ребенка, уже не первый год лечатся, но увы...пока результата желаемого не получили.Меня периодически посещает мысль, что я смогла бы для них выносить ребеночка, если бы была такая надобность.И пускай меня тут забросают тапками, но для родной кровиночки можно пойти на такой шаг.
Бабулька• 13 сентября 2014
ой 5 врачей всего? ну и что!!что говорят врачи ,какая причина бесплодия? и у каких врачей вы были? вы были в специализированных клиниках по Эко?
Очень долго всё перечитывать.
У меня было бесплодие, а теперь есть два сына и очень боюсь забеременеть ещё))
Может здесь упоминали хорошего врача - Попова Татьяна Алексеевна, вроде в Медисвите в Киеве сейчас принимает.
До неё была у многих и в НИИ ПАГе у кандидата меднаук, а Татьяна Алексеевна (тоже к.м.н. кстати) сказали пересдать все анализы и установила причину. Я думала, что до ЭКО дойдём, а получилось на 3 цикле после стимуляции. Ну и место жительства сменила как раз, купили старый дом с аистами)) Могу сдать в аренду))) Продаём его сейчас.
А ещё вот свежая история знакомой, 5 лет не было месячных, ей 35, есть ребёнок, хотели второго, но она сама себе решила, что это у неё ранний климакс в 30 наступил, растолстела сильно, к врачам почему-то не обращалась. И вот неожиданно забеременела даже без месячных. Видно фолликул созрел случайно. Скоро ей рожать.
Так что стучите и к хорошим врачам, и к Богу. Обязательно будет ответ.
Запыхалась• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
У моєї знайомої була така ж ситуація із місячними, але в подальшому вона родила двох здорових хлопчиків.
А подружка лише через 18 років після заміжжя (на 8-му році другого шлюбу )завагітніла, вагітність була без проблем, і родила у цьому році здорового хлопчика. Вона пройшла лікування щитовидної залози.
Мають бути і у вас дітки.
Кнопкотык• 13 сентября 2014
мои диагнозы с беременностью и вынашиванием ребенка не совместимы, лечилась долго -15 лет и ....забеременела , но врачи сказали, что то я беременна еще не значит, что у меня будет ребенок и пока не поздно что-то делать, а то позже проблематично, срок был 8 недель, а угроза выкидыша и сохранение с 5, я сказала, что суждено то и будет, но я ничего делать не буду. Сейчас счастью почти 1 годик и месяц. Верьте в чудеса, чудо есть- я это точно знаю.