Слепок стопы• 13 сентября 2014
кинекалон кто носил?
я 5 лет ходила с нарощенными волосами сейчас сняла захотелось мне эти тонюсенье косы из этого кинекалона кто носил расскажите как там это все происходит сколько ходиш коррекция как вообщем все и что потом с волосами когда они расплетаються? у меня после нарощенных с волосами все в порядке так и осталось а после этих ?
Губка Боб• 13 сентября 2014
вы немного неправильно написали название материала
я носила ровно месяц, больше не выдержала
Губка Боб• 13 сентября 2014
меня сутки заплетали+ 5 часов расплетали, очень тяжело сними, через месяц вид уже не тот, и хотелось побыстрее снять их