Белоснежко• 13 сентября 2014

девочки кто не может похудеть и кто может легко

вот просто интересно. у меня есть знакомая, она и на аэробику и бегает и ягоды годжи заказывала и короче это у нее целый ритуал. она только помоему одного не пробовала - не кушать как слоник)) вот просто интересно. думаю если сидишь на жесткой диете, то полюбому же похудеешь? не так ли? ну если ток с гормонами проблем нет.
Семена рукколы• 13 сентября 2014
Встретила вчера девочку, с которой давно не виделись. Минус 17 кг за 3 месяца) Такая похорошевшая, такая веселая, худенькая и красивая) Прям летает)
Начала кушать мелкими порциями, стала правильную еду кушать и пошла в тренажерку)

Кокосиха• 13 сентября 2014
Полюбому похудеешь, но диета нужна реально жесткая, а не на полведра меньше
автор Белоснежко • 13 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну похвально же) просто смысл измываться над собой физ упражнениями. если потом придешь и натопчешся всякого...
Семена рукколы• 13 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Ну так не надо жрать ведрами)
Майская киска• 13 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
это вы меня встретили, у меня минус 19 правда
автор Белоснежко • 13 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ну так не надо жрать ведрами)
говорит что кость широкая)
Не танцую- но пою• 13 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Тот, кто именно измывается над собой физ. упражнениями, не станет натаптываться. Это нонсенс! Когда тренировку отпашешь, есть хочется, конечно, но рука не поднимается и рот не открывается гадость съесть.
бресточка• 13 сентября 2014
Или меня ;) у меня -20;)
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Я похудела на 15 кг. благодаря тому, что стала намного меньше есть. Спортом не занималась.

Майская киска• 13 сентября 2014
Ответ длябресточка
Или меня ;) у меня -20;)
скажите приятно то как, встретишь кого-то и кучу комплиментов, вот только зла я на всех, что ж 3 месяца назад не говорили, остановись жрать, ты ж свинкой станешь
Семена рукколы• 13 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
говорит что кость широкая)
Меня эти широкие кости убивают))))Складки жира на животе, ж.па с целлюлитом, а виновата во всем кость))))
автор Белоснежко • 13 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
почему просто толстушечки так себя любят, что в силах признать себе что много кушают?
Незнакомлюся• 13 сентября 2014
Единственный способ похудеть - не жрать! Все осталное фигня. Есть собственный опыт.
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Потому, что они не считают что они много кушают) А толстушечки они потому, что у них плохой обмен веществ и широкая кость
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
Ой, девочки, что я вам скажу... Я уже много лет не ем мяса, кроме птицы, забыла о жирном и жареном, о сладких соках и газировке, шоколаде и хлебе, ограничиваю себя во фруктах (никакого винограда и персиков, только зеленые яблоки и цитрусы, не более 2х шт в день). При этом пью 2,5 литра чистой водыв день, принимаю витамины и минералы, кушаю маленькими порциями и прекращаю есть до наступления голода. Это лишь позволяет не набирать вес, и то, не всегда, порой и на таком питании вес ползет вверх. Такой уж у меня метаболизм, я смирилась.
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Ну и еще, как утешает себя одна моя знакомая, “ ну мне ж не уже 18 лет чтоб я 50 кг. весила, все с возрастом поправляются”
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Иногда обмен веществ действительно не очень, даже если в это мало кто верит. К сожалению бывает и такое, просто люди с нормальным метаболизм думают, что у всех все так как у них...
Отмотала своё• 13 сентября 2014
блин девочку ну как -15 -20 -19, я в шоке, мне надо 3 кг. сбросить и вообше ни как....ну что делатЬ????????????
Майская киска• 13 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
вот и мне 3-4 до моих 52 осталось и никак(((

Отмотала своё• 13 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
и мне столько же до моих 52
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не спорю, иногда действительно бывает медленный обмен веществ, бывают проблемы со щитовиткой и гормонами, когда человек действительно не виноват в своей полноте.

Но судя по некоторым моим знакомым и подругам, у них в полноте виновата не широкая кость, а пирожки в 10 вечера)
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Я тоже в одно время утешала себя, что у меня широкая кость) Потом правда когда мне моя кость порядком надоела, я все таки нашла способ сделать ее потоньше))
KaterinaBalerina• 13 сентября 2014
Если нужна консультация по питанию и похудению - обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10658879.html. подробные консультации, постоянная поддержка)
соева-сысоева• 13 сентября 2014
Год питаюсь с диетологом,хожу в спортзал 4 раза в неделю с тренером,веду дневник питания считаю каллории,белки,жиры,углеводы.консультации гастроэнтеролога,эндоринолога,анализы сдаю.все вроде в норме.вес не уменьшается а растет.Руки опускаются.Так что все индивидуально
Пусин Кукин• 13 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
согласна с вами, у меня гипотериоз, нарушен обмен веществ и пью каждый день гормоны, уже 4 года, сижу на минус 60, так плохо уходят кг, у других по 5-8кг, в среднем за месяц, а у меня максимум два, раньше бегала веселее было, сейчас почка на 8 см опущена нельзя, собираюсь на пилатес ходить, пока с деньгами не очень, а подружка когда не позвонишь всегда ест, и 48 кг это её максимум
Сметчица• 13 сентября 2014
Господи! вечная проблема! мне тяжело похудеть именно в районе низа живота! вот не худеет он там и все! ноги, руки, грудь, лицо худеют, а низ живота....и на Дюкане сидела(скинула 5 кг), занималась дома с Джиллиан ’ускорь метаболизм’, ’похудей за 30 дней’(кстати, после этого живот немного подтянулся, но не ушел!!!)....а вот мужу достаточно плохо поесть дня 3 и уже привет -5 кг! ну как так можно?! несправедливость!
Пусин Кукин• 13 сентября 2014
Ответ дляСметчица
а у меня наоборот лицо в последнюю очередь худеет еще и круглое может и не худела бы, мужа вес мой устраивает, живота нет, просто крупная девушка, но лицо портит всю картину- тётенька
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Как я вас понимаю! У меня тоже гипотиреоз и проблемы с почками, сижу на гормонах. Худеть с таким букетом - дело не одного года, а уж весить столько, сколько хотелось бы (я, например, хочу свои 49-50 при росте 167 см) - вообще очень сложно :(
Пусин Кукин• 14 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня рост 167см, но я при 57кг была просто доходягой кожа и кости, но у меня дествительно широко- костное строение тела и высокая талия, поэтому наверное такая разница, хочу вес 60-62кг сейчас 70кг, так как в весе 62кг всех кого встречала в тот период времени говорили, что очень похорошела перестала на доходягу походить, так методом простых логических измышлений поняла что мой идеальный вес 60кг
Пусин Кукин• 14 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а что вы пьете тироксин или эутирокс?