natkakot78• 13 сентября 2014
У кого доча носила такие сапожки-ботинки Бартек, напишите отзыв, пожалуйста.
Хочу купить своей такие. Беру с запасом 1 см. Удобно ли их одевать самому ребенку? Тепло ли? Сохраняют ли внешний вид? И т.п. Всем спасибо.
Ответ дляБИБИ
Нога ребенка растет 0.5 см в три месяца и еще на люфт. оставить пол си...вам хватит одного см?
ну в прошлом году хватило, сильно большие тоже брать боюсь, будет неудобно. представляю, как бы я ходила с запасом 1.5 см, а она же маленькая ))
У нас такие были-https://www.kidstaff.com.ua/tema-8465979.html.
Они маломерят на размер.Тепло сохраняют,но если оочень долго находится на улице,то ножка подмерзает.
Ответ дляlovstory
сколько такие . Мне тоже очень понравились . Мы носили этой фирмы обувь . Отличные были туфли и босоножки
не дорого, 550 грн. Из всего, что я видела за эту цену, мне больше всего они понравились. еще есть натурино примерно также стоят, но они внизу из черной замши, будет все время будто грязная.
Ответ дляСтиль
еще раз сссылку бросьте
Ответ дляОля-ля1980
Бартек мембрана хьллтоолодная по отзывам....ищите отзывы
отзывов почти нет, вот я и пишу.
Ответ дляnatkakot78
еще раз сссылку бросьте
Это те,что мы носили.Покупали,когда ехали в Сходницу.Было -20
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8465979.html
На цигейке вот такие предлагают https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022420.html, но мне кажется, что они неудобные будут.
Natali_2002• 13 сентября 2014
Добрый вечер!!!!мне лично ´бартек´ не понравилось!!!!! У меня трое детей!самая классная обувь это Капика и Антилопа!!!!
Ответ дляСтиль
Так это ж они и есть в другом цвете)) Мы живем в Крыму, но иногда бывает и -10, и -15. В сад же вести все равно придется. Хотя, если подумать, гулять у нас в такой мороз не водят. Максимум в -5. Сами мы тоже больше часа не будем гулять. Как думаете нам такие подойдут? У нас чаще слякоть зимой и дождь.
Ответ дляNatali_2002
Почему не понравились? Мы носили сандалики, очень классные.
Ответ дляannc
мы носим бартек каждую зиму, лучше не видела, покупали разные но возвращались к Бартек
Спасибо.
Ответ дляnatkakot78
Думаю,что да!Морозы у Вас не очень большие!