Печенюшка• 13 сентября 2014

Донецк,Пролетарка все дрожит,очень громко

В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляPonomarenko208
Девочки держитесь, мы все с вами и очень переживаем...
Вот и мой двоюродный брат скоро будет там уже, неделю в Мелитополе на подготовке, на днях должны отправить в Донецк или рядом...
Жутко...
Беспомощность просто убивает морально...
мира вашей семье, пусть возвращается живым!
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Все стараются со своей стороны
Удалено администрацией...
Послушная• 13 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
интересно, кто пол часа назад лупил из центра.....????
да там все хороши, белых и пушистых нет
Ponomarenko208• 13 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо... Мира всем нам!
И ума некоторым, кто все это начал и поддерживает!
Смелая такая• 13 сентября 2014
Когда вижу, как состоятельные донетчане сорят деньгами у нас в городе, я сразу думаю о тех, кто не имел возможности уехать и погибает где-то там ...это жуткая несправедливость.
В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляПослушная
да там все хороши, белых и пушистых нет
отчего же, вежливые и мирные апалченцы! и там безапелляционно..... не всем доходит.....
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А чем Вас просят помочь. Мы хотим , что все знали что у нас война и нас убивают (((
Мы знаем, что война, мы знаем что убивают, а еще знаем причину в том числе.
Послушная• 13 сентября 2014
Ответ дляPonomarenko208
Жутко...
вот не могу понять, что за перемирие было подписано? если людей продолжают туда отправлять, продолжают бомбить когда ж все закончится? мне кажется без переговоров не будет там мира никогда! а он ой как нужен уже всем нам
Неместная Я• 13 сентября 2014
Бомбит укр армия, так как ДНР внутри, вот они и лупят
Смелая такая• 13 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
я не смотрю СМИ, но верить в то, что укр.армия бомбит намеренно мирных жителей не хочу и не буду.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Бредятина. А как надо освобождать? Вениками гонять рашистов которые на танках? Бред сивой кобылы.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
они потом новый мир построят....
ааааа,
типа,кто был ничем, тот стал никем.идиоты,ещё людям клятву им давать предлагают.
В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
а ДНР ответочку держит?
Ponomarenko208• 13 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Почему я должна вам верить???
У меня уже несколько знакомых там и я с некоторыми общаюсь постоянно, вот и брата забрали...
Нет у укр. армии задания бомбить мирное население и объекты... они отстреливаются... наоборот, стараются не зацепить, но это же война...
И поверьте Вы мне, наши ребята идут именно защищать родину, а не мстить и уничтожать!!!!
Послушная• 13 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
ну все разные, может кому и не доходит. Это ж война, там с 2 сторон убивают и бомбят
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2014
Ответ дляСмелая такая
Там такого и близко нет. Намеренно никто не бомбит. А вообще те кому дорога жизнь давно свалили оттуда. Давно пора покончить с этим безобразием.
Смелая такая• 13 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
и кого тут нужно винить...не понятно
Играю у края• 13 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
А вот интересно, укр.армии нужно тапками бросаться? Ополченцы, получается, вообще не стреляют?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2014
Ответ дляPonomarenko208
Почему я должна вам верить???
Кому Вы это рассказываете? Если мозг промыт, то все бесполезно. Тоже знакомые там воюют. Говорят стоят в поле, проезжает таксист и через полчаса накрывается вражеской артилерией наши посты. Там жители сдают Украинские войска. Простые жители с промытым мозгом. О чем речь?
В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляПослушная
я об этом и говорю, не всем доходит, что это война! Некоторые думают, что на них укроп напал и поработить их хочет.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2014
Ответ дляСмелая такая
Приезжаёте к нам в гости,спросите местных,и всё сразу поймёте
ДелиВерка• 13 сентября 2014
Путин приказал боевикам мстить за санкции... как же я его ненавижу!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2014
Ответ дляСмелая такая
и кого тут нужно винить...не понятно
всем понятно а вам непонятно.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
ошибочка,никто никого не освобождает- перемирие сейчас.
вы к нам откуда прилетели,ваш рейс часом не из КС ru прибыл.
Ponomarenko208• 13 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Да это не перемирие, а хрень собачья...
Стягивают войска со стороны России и Крыма, вот наши и собирают всех подряд - брат не служил даже...
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2014
Град не на минуту не прекращается завтра будет много пострадавших.Ночь люди что Вы делаете ???7
Фима Собак• 13 сентября 2014
Ответ дляСмелая такая
Я вот только не пойму, правдивы ли ролики в инете, про русских освободителей и маты в сторону укр.армии. Типа мы Россия и т.п. Таким людей много на востоке или нет?
сегодня общалась с девочкой из маруполя. так она ждет когда придут ребята из ополчения и спасут их от хунты.
Меня прет))• 13 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Кто Вас убивает?Вы прекрасно понимаете,что там настоящая война,сами под градами сидите?На что надеетесьСейчас война идет за территорию,а Вы на ней сидите.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какие ватники,там мирные жители,вам тоже личное приглашение
No problems• 13 сентября 2014