Эскиз бесконечности• 13 сентября 2014

Девочки гадалки помогите.!!!!

Помогите! Сил больше нет(((( у меня на работе за последние 2 недели чп за чп!!! Устала что делать?
gloriya8305• 13 сентября 2014
есть икона такая - семистрельная - 7 стрел, повесьте у входа, враг не войдет
автор Эскиз бесконечности • 13 сентября 2014
Воровство на воровстве! Сил больше нет. Как можно людям после всего доверять?
Откушу что там торчит• 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Можно уточнить. У входа или над входом?
Две недели назад украли ноутбук, а сегодня кошелек с деньгами и документами((((. Месяцами рание тоже кошелек. Благо что без денег.
У меня сплошная черная полоса, проблемы как снежный ком(((((((
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Можно уточнить. У входа или над входом?
над входом лицом к вам можно, над входным проемом.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! Давно хотела дома над входом повесить именно эту икону
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
так если воры, так вам нужно охрану усидить или посадить на вход)) это не проблемы))
Если бы были только проблемы на работе, еще можно как то пережить. Сечка ситуация такая что концы с концами еле сводим, деньги как сквозь пальцы..то ребенок болеет, то техника ломатся начала. И все это в последним месяцы.
Уже о всяких сглазах и порчах стала задумываться((((