Аноним• 21 января 2013
Помогите, пожалуйста, купить свадебное платье в Киеве
Дорогие девушки, нашла красивое свадебное платье в Киеве. Ищу человека, который сможет приехать в магазин, забрать платье и отправить его почтой мне за пределы Украины. Все подробности расскажу откликнувшимся. Есть два адреса - м. Олимпийская и м. Льва Толстого. Спасибо в любом случае :)
smetankina• 21 января 2013
Здравствуйте! Работаю в ТЦ Олимпийский на м. Олимпийская.
Если еще актуально пишите в личку.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkarryn
сестра продает платье новое. такое в саолоне на олимпийском 6000 стоит, она продает за 1700. хотите, могу ссылку дать
дайте)
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2013
есть скидка на свадебные платья свадебного бутика слановски на 1000 грн. актуально до 3 марта.0973784357
elena_strelok• 25 мая 2013
Вот платье которое продаю за 2400 - может пригодится)
НОВОЕ!! С биркой!
Оригинальное платье Jessica McClintock USA !!!
На платье нет ничего лишнего - вышивка по груди, так же - есть шлейф (на фото).
Очень нежное платице. Цвет - слоновая кость .
Размер - 12
по груди - 86-90
талия - 72
длина (от подмышек по платью) - 129 + шлейф 35 см
НОВОЕ!! С биркой!
Размер - 12
по груди - 86-90
талия - 72