Разумная Губка• 14 сентября 2014
Песочное печенье из пресса, как сделать?
Интересует ка сделать такое печенье ?? пробовала как то стандартное песочное тесто, потом его в пресс, как то густовато оно в прессе и не выдавливается, в итоге какие то сухие коржики невкусные испекла. Помогите проверенным рецептом подобного печенья.
кто пользуется прессом подскажите хороший проверенный пресс
Уси Пуси• 14 сентября 2014
че это еще за прес,????? че за штуковина? а не проще печенюшек в кондитерской купить?