Мамзелькин• 14 сентября 2014
У меня наверное едет крыша....
Девочки, больше не могу, к чему такое и почему......
С бывшим мужем мы в разводе уже 9 лет, не видимся, за это время общались 1 раз по телефону. Я уже 5 лет как замужем за другим, есть второй ребенок , у нас все замечательно и мужа люблю безумно и свою семью....но все эти 9 лет мне постоянно сниться бывший, и он постоянно во сне ко мне возвращается. Целует и говорит что хочет вернуться и что без нас не может. Практически постоянно один и тот же сон. Девочки, что это, крыша моя едет или как это можно объяснить то?????????
Малинка• 14 сентября 2014
У меня было похожее, бывший парень часто снился, что я с ним мужу изменяю, и этого боюсь. Встретилась с ним в реале, поговорили, сны закончились. Теперь муж снится в эротических снах
Мамзелькин
• 14 сентября 2014
Ответ дляМалинка
хм......подумаю...
Выкупаная• 14 сентября 2014
Вы просто его не отпустили. И эта фраза про 10 лет заставляет Вас нервничать. Живите своей жизнью! Иначе могут отобрать все- и бывшего, и нынешнего. Чтоб хер.ей не страдали
Мамзелькин
• 14 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
благодарю
Выкупаная• 14 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
благодарю
на здоровье. Сами себе бабы жизнь портят,а потом удивляются, что ж все так плохо?
Мамзелькин
• 14 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
кто сказал что у меня плохо????????????????????????