Лика-прилипка• 14 сентября 2014
Сколько будет стоить посылка из России?
Девочки нашла платье то которое я уже давно ищу. Но это интернет-магазин России. Не знаете сколько будет стоить доставка?
Безпринципная• 14 сентября 2014
не сколько из России но на днях бабулька отправляла килограмма 1,5 посылку, заплатила 160 грн.
руки_Крюги• 14 сентября 2014
Знаю что на почте что бы отправить туда посылку килограмм стоит 70-80 грн минимум. А оттуда до двух раз дороже