Борец за справедливость• 14 сентября 2014
НИКОЛАЕВ, подскажите-зоопарк работает сегодня???
Подскажите по Николаевскому зоопарку, работает ли сегодня и модна ли там покормить 2 -летнего и 4 -летнего ребенка, тоесть...есть что-то кроме фаст-фудов???Нам ехать три часа в одну сторону,хочу подготовиться..может в другом месте пообедать прийдется.
Лорка-хлорка• 14 сентября 2014
Возьмите с собой еды. Фастфуд есть но двухлетке лучше возьмите баночное питание.
Зайдитена сайт зоопарка и уточните работает он или нет.\\
Сама ну просто обожаю Николаевский зоопарк. Ездим туда каждый год.
Насобирайте каштанов возьмите галетное печенье. Там можно некоторым видам животных давать еду ( по моему дикому кабану)
Сиреневая цапля• 14 сентября 2014
Прокормить нечем будет, мы были пару дней назад, так даже тот фастфуд что был, и тот наполовину свернулся. Правильно вам сказали ’Де Густо’ рядом, в районе рынка Колос, одна остановка от зоопарка.
Борец за справедливость
• 15 сентября 2014
Спасибо за ответы, помогли.Поездка-супер, зоопарк-супер!!.Дети в восторге))))Покушали все-таки в Берлоге-не густо, но выкрутились.