Аноним• 21 января 2013

Давайте заведем хобби

Есть предложение. Давайте поставим себе цель до конца недели завести себе новое хобби. Завести - значит придумать и сделать первые шаги для реализации. А здесь можно писать, какие хобби решили завести, или советоваться об особенностях разных хобби. Интересно?
А то иногда чего-то хочется, а чего - не знаю.
Алена Золотарская• 21 января 2013
Я завела, уже неделю вяжу крючком

Hungry Annie• 21 января 2013
мне бы до моего уже имеющегося хобби доползти..другого не надо - шить хочу
Аноним• 21 января 2013
Я ХИТ-темки хочу в Советчице все в кучу собрать,это будет считаться моим хобби?
Аноним• 21 января 2013
мне бы поспать
tamitami• 21 января 2013
А я ещё в том году занялась кардмейкингом (изготовлением открыток ) Там развитию и удовольствия от работы нет предела!!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Я завела, уже неделю вяжу крючком
вы по журналу вяжете ’крючок’,который с клубком и крючком шел?
Алена Золотарская• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да:)Увидела в продаже и вспомнила, что в школе увлекалась
Интересующая• 21 января 2013
Варю мыло и делаю кремы на заказ-очень увлекательно,но удовольствие дорогое.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Я завела, уже неделю вяжу крючком
Класс! я тоже в школе вязала. А сейчас усидчивости не хватает.

автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно))
Bl0ndi• 15 февраля 2013
А я вот решила ’декупажить’ :)
Но в принципе хобби уже есть, только не совсем женское - рыбалка :)