Аноним• 21 января 2013

Гречневая диета несопоставимая с группой крови, какие результаты?

Аноним• 21 января 2013
результаты колоссальные! Я была в шоке! В день минус до 1 кг. С 59 стала за 5 дней 54,8кг. Правда, как только начала есть кг пошли в плюс. Еще раз сяду через пару дней!
Диета идет легко, энергии хватает, даже бодрость, есть не хотелось
Первая леди колхоза• 21 января 2013
Ответ дляАноним
девченки!раскажите про эту диету.зарание спасибо
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да-да, я тоже заметила,что довольно легко переносится. Я уже 2 день сегодня,точно-около 2кг-уже нет. Посмотрим дальше...
У Вас 3 или 4 группа?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Варите или запариваете с вечера гречку.
В сутки кушаете сколько хотите этой гречки,пьёте кефир(не более 1-1,5л) в день,чай зелёный и обязательно какие-то витамины.
Выдержать надо не более 7 дней.

Только аж через 1 месяц диету можно повторять
Birsen• 21 января 2013
Ответ дляАноним
и каждый раз килограммы будут гулять туда-обратно, а потом начнут возвращаться с лихвой. а ещё позже начнёте даже от яблок и воды поправляться. Не мучайте организм, просто наладьте нормальное питание и килограммы сами уходить будут
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Варите или запариваете с вечера гречку.
Выдержать надо не более 7 дней.

Гречку без ничего кушать или можно чем-то сдабривать? Соль, масло?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Без ничего. Перед употреблением слегка разогреваю,кушаю и запиваю кефирчиком
Аноним• 21 января 2013
помагає,я провірила
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А заваривать с вечера принципиально? Или можно с утра на весь день отваривать?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я утром отвариваю на целый день.
Аноним• 22 января 2013
http://dieta-best.com.ua/grechnevaya-dieta/