Гордая_птичка• 14 сентября 2014
Кухня для девочки
Нам подарили, мы ее собрали, а ребенку не интересно(Коробки нет, сразу выбросили, фирму не знаю, в отличном состоянии.За сколько продать?
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляyulya542
на сайте такая новая 230грн
спасибо, а какая фирма?дайте ссылку на сайт, пожалуйста:)
В шоколаде• 14 сентября 2014
технок Украина, цена новой около 200 грн. Оставте себе, еще будет интересна.
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
нам уже 6 лет- думаю поздновато уже нам((((
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляTangera
а зачем спешить продавать? согласна с мнением, что еще пригодится
уже парта нужна)
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляyulya542
здесь в продавалке
вот я слепота- ни одной такой не нашла((((
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляTangera
ааа, своевременный подарок ) не думаю что удастся продать максимально выгодно, но успехов Вам!
ну вот на КС не нашла , а в гугле нашла от 260 до 300 грн. , думаю если 150 грн поставлю- может кто то и купит)?
Нашли в капусте• 14 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
за полтинник заберу)
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляTangera
маловероятно. коробки нет, даже если и один раз пользовались уже считается бу. за 2 копейки я бы не продавала, лучше отдать знакомым.
Да уж(((((Спасибо за ответ- но у знакомых нет девочек младше нас))))
Указка• 14 сентября 2014
Не спешите продавать. Моей подарили на 4. Сейчас 4,9. Начала играться пару месяцев назад. Если совсем места много занимает - предложите в садик в обмен на какой-то очередной взнос. Там с игрушками голяк. Все равно наверняка будете собирать деньги на игрушки.
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляУказка
нам 6 лет, в садике игрушек много))))И до этой кухни была тефаль( низенькая- мы ее еще в прошлом году в сад отнесли), а теперь еще одну подарили))))))
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ длябелка2
вы решили по какой цене будете продавать?
буду ставить 150 грн