Мания-Величия• 14 сентября 2014
Как долго можно быть любовницей, так сказать с перспективой стать женой
Сразу напишу, не я любовница (благополучно замужем 8 лет).Есть подруга очень близкая, вот она как раз и есть та самая любовница. Я ее не упрекаю, ситуации в жизни бывают разные. Но вопрос не в том хорошо это и плохо. Встречается с мужчиной уже 6 лет, 3 года назад он ей сделал предложение стать его женой, все как положено - с колечком и т.п. Но по сей день не развелся, живут с женой. Постоянно говорит что нужно немножко подождать (то дом дострою - отдам семье, то ребенок немножко подрастет,то.... и таких причин миллион). Говорит что с женой давно как соседи живут, что любви нет и счастья тоже, интима по его словам не уже 5 лет, но я так поняла жена не в курсе о существовании моей подруги. По поводу ребенка, то как я поняла из рассказа, полностью забота на папе (и в школу,и уроки, постирать, убрать и другие домашние заботы), мама вообще никак не принимает участия, хотя мне в это слабо верится. Один раз я заикнулась, после того как подруга спросила мое мнение, что он ей просто вешает лапшу на уши, такая обида была, больше я ничего не говорю по этому поводу, просто слушаю. У меня просто складывается впечатление, что ничего не выйдет, мужик перебесится (ему кстати 40), и останется в итоге с женой, а моя подруга зря тратит время (ей сейчас 29) и здоровье (одно время ходила к психологу и пила сильные успокоительные). Может я не права и действительно в таких случаях бывают хеппи- енды?
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2014
Ви праві. Нічого не буде, і ніхто це вашій подрузі не докаже, поки сама не зрозуміэ.
Сладкий лимончик• 14 сентября 2014
Вы абсолютно правы, и я не верю, что он будет с ней. Мужчина если хочет быть с любимой женщиной, он будет с ней. А этому просто удобно на два фронта.
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы абсолютно правы.
Но правда очень жалко подругу, девочка очень красивенькая, но по женски глупа, за ней такие мужики бегали свободные, да и сейчас тоже, а она в него вципилась. Говорит, что не может себя представить даже рядом с кем-то другим
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2014
Вона просто марнуэ свою молодість а нього, треба якось відкрити ій очі. А вона дітей ще не хоче?
Первая леди колхоза• 14 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
красивенькая но глупенькая
Оле Лукойе• 14 сентября 2014
Слишком большой срок, уже не разведется. Мой муж переехал ко мне жить через 3 месяца после знакомства, еще через 3 месяца развелся официально.
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2014
если бы хотел - уже бы развелся. И никто, и ничто его бы не остановило.
А так... действительно лапша... и опомнится ваша подруга лет так в 40 - без детей, без мужа, с кучей потрепанных нервов, с разбитым здоровьем... и время уйдет без возврата.
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2014
Ну... Мой бывший муж 7 лет решался. Теперь она его жена. Дождалась таки. Ура!!!)))
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень хочет, даже перестала пить таблетки , он вроде тоже мечтает о ляльке, говорит- ’роди мне дочку и я буду самым счастливым в целом мире, но нужно немного подождать....’ Он уже давно знаком с ее родителями, они в очень хороших отношениях, но со своими не спешит знакомить.
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2014
А лапшу точно вешает. У нас и секс был в этот период. А любовница думала, что мы в разных комнатах спим.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2014
Моя родственница почти 10 лет была, и то не ушел бы от жены, обстоятельства так сложились что он стал свободен.
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вот и я ей говорила, что только извините ’дура’. А она- ’о меня не может обмануть’
Первая леди колхоза• 14 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
объясните ей, что она не живет полноценной жизнью! это очень важно, чтобы она поняла!
Патриоточка• 14 сентября 2014
А бывает,что когда жена в конце-концов выгонит не идет к любовнице, а находит новую пассию
МинерАлочка• 14 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
у меня есть знакомая ждала больше 10 лет , но он жил почти все время с ней (иногда ездил в село к жене и взрослым детям ) .
Сначала встречались пару лет , потом жили , через 5 лет родили дочку , разошелся с женой , когда дочери было 8 лет .
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляAriana.ua
На чужом несчастье,счастья не построить.Ваша подруга ,извините ,Дура
И это я ей тоже говорила, а она мол там счастья не уже давно, так что я себя виноватой не чувствую. Но опять же ,это только со слом возлюбленного
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Пф
Хочет быть обманутой дурой - пожалуйста
Не вмешивайтесь. Вы ничего ей не докажете.
Хочет быть обманутой дурой - пожалуйста
Да я уже давно ничего ей не говорю, только слушаю да киваю в ответ
ИзЮмрудная• 14 сентября 2014
У меня так подруга влюбилась в смазливого бабника, пардон, который был младше ее на пару лет. Я так же как Вы мучилась и думала хватит ли пары намеков с моей стороны или все-таки нужно все объяснить и возможно поссориться с подругой. Суть в том, что в любом случае дружба даст трещину т.е. при любом раскладе. Если Вы не правы и у них все сложится хорошо подруга не забудет Ваших подозрений, а если все плохо, то тем более...
Кстати, моя подруга уже 7 лет как мать-одиночка, ее доченька моя крестница.
Снежнакомка• 14 сентября 2014
Ваша подруга сама хочет так думать и ей это удобно...
Только если детей у нее нет,то ей стоит поторопиться.
А кстати,пусть скажет ему что беременна,его реакция??
Пыхтелка• 14 сентября 2014
Показала вопрос мужу.
Его ответ: ’Так всю жизнь прождать можно’.
Полностью согласна.
Среди моих знакомых были реальные случаи, когда муж с женой не жили, но еще не были разведены официально. Тогда они жили отдельно, а не в одной квартире. И как только появлялась настоящая ’половинка’, сразу находилось время на развод.
Поскольку мужичку 40 - сейчас он чувствует себя мачо, мороча голову молоденькой. Ничего менять в своей жизни не будет. Отец моей подруги в 40-43 погуливал, но мама делала вид, что не в курсе. Когда у него сил на молодую перестало хватать и он понял, что со своими болячками больше никому не нужен - как бабка пошептала, вернулся в семью окончательно, и интересы общие появились.
Вы правы, но свои мозги подруге не вставите. Разве что намекнуть, что бросать предохраняться лучше после штампа в её паспорте.
Полностью согласна.
Отчебучкина• 14 сентября 2014
Все так говорят, история стара как мир. А мужик просто живёт на две семьи. У меня подруга так ждала, в итоге остался с женой, а говорил всё как и Вашей подруги любовник, один в один
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Она говорила, что эта тема обсуждалась, и он будет только счастлив и все сразу случится, но специально пока никто не торопится
Мания-Величия
• 14 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Показала вопрос мужу.
Полностью согласна.
Вот и я тоже такого мнения. Они в браке больше 15 лет, говорил что женился по глупости и гулял всегда, и только с ней (с моей подругой) понял что такое настоящая любовь. Еще говорил, что жена у него как человек очень хорошая и что больно ей делать он не хочет - уйдя самому, а ждет ,когда она сама захочет развода, а она не хочет, даже тема эта у них не поднимается, мдя.....
. Мне тоже кажется, что ему просто удобно, и ему врядли захочется менять налаженный, хоть и скучный семейный быт, на новые острые ощущения, ведь они толком в быту друг друга не знают и притирка и скандалы неизбежны, а у него то пенсия не за горами (ну это я образно)