Борец за справедливость• 14 сентября 2014
Где вы храните свои фото?
Альбомы уже не актуальны стали,только разве что не большие со стишками и т.д. так чисто для красоты.
На компе места не так уж много. У меня 90 гиг фоток. Часто слышу от других что вот комп перегорел и хана фоткам. Я этого очень боюсь (фото в конце концов это память),но не знаю где их так сказать дешевле и проще хранить. Накупить флешек по 32 гига,или диски (но диски наверное дороже будут). Может еще что то есть где можно хранить фото?
Где вы их храните?
Уси-пуськи• 14 сентября 2014
можно хранить в моем мире в закрытых альбомах на квипе тоже в закрытом
Подметайло• 14 сентября 2014
На внешнем жестком диске, на нем памяти 1000 гб ( 1 терабайт)... Есть и побольше
муха в кедах• 14 сентября 2014
послушаю. Мой брат хранит на жестком диске в 500 гб сьемном. Типа ’внешний жесткий диск’ называется.
Маша хороша• 14 сентября 2014
Купили с мужем три холера на 2000 гиг. Дублирую все на 3 сразу. Любой носитель информации на крыться может
муха в кедах• 14 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Холдера
это и есть внешний жесткий диск ? или что такое холдер?
Борец за справедливость
• 14 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
На диске Д
перегорит к чертям комп и будете о тех фотках только вспоминать
Яичница с беконом• 14 сентября 2014
На компьютере. Но все равно стараюсь хоть нас в пол года распечатывать самые самые любимые фото. Не считаю что альбомы устарели. Зато всегда можно взять альбом и полистать, или подарить фоточку кому то.
Борец за справедливость
• 14 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
может накрыться, как?
Чебураха с перцем• 14 сентября 2014
Я храню на ДВД-дисках и флэшках, конечно же дублируя всё по несколько раз. А то уже был у меня печальный случай: полетела винда и накрылись все фотки, хорошо, что особо ценных там на тот момент не было. Хотя всё равно жалко.
Борец за справедливость
• 14 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот и об этом,фото жаль.
Вредняжка• 14 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
может накрыться, как?
Ну разбиться, или форматнет кто-то случайно))
Маша хороша• 14 сентября 2014
Да как угодно!!!!! Просто в очередной раз не открыться... И падать не будет даже
А восстановить инфо с него, на минуточку 5 тыс у.е.
Знакомые купили самый дорогой на тот момент холдер и накрылся... Кучу детских фото потеряли(((((
Маша хороша• 14 сентября 2014
На дисках вообще хранить не вариант
Ну или постоянно перезаписывать каждые пару-тройку лет
Диски не подлежат для долгого хранения информации(((((
муха в кедах• 14 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
На дисках вообще хранить не вариант
спасибо будем знать.