Диверсификация• 14 сентября 2014

Как думаете подойдет для двух озорных мальчуганов

Присмотрела для своих племяшек вот такой подарок на Новый год :http://www.amazon.com/gp/product/B00FBW8EQ4/ref=ox...
Как думаете нормальный подарок для мальчишек 3-х и 5-ти лет?
Результат:
вже голосів: 15
13 (86.67%) Подходит
2 (13.33%) Не подходит
автор Диверсификация • 14 сентября 2014
http://www.amazon.com/gp/product/B00FBW8EQ4/ref=ox...

Lenis• 14 сентября 2014
Ocktober• 14 сентября 2014
Вещь для пацанят классная, но как на такую игрушку отреагируют родители?
Не посбивают ли дети пулями статуэтки, вазы, чашки?
автор Диверсификация • 14 сентября 2014
Ответ дляOcktober
Вот поэтому и решила спросить у опытных мамочек, своих пока нет (
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2014
я бы была против такого подарка, если семья живет в квартире. Если в частном доме - то супер!
Мой малой обычным автоматом пластиковым умудрился в аквариум зарядить, так себя супер героем почуствовал
автор Диверсификация • 14 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поняла, значит данный подарок отпадает. А может посоветуете, что -то со своей мамской стороны?
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
какой возраст?

автор Диверсификация • 14 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
какой возраст?
3 и 5
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
3 и 5
значит так
моим гаврикам в любом возрасте очень нравятся машинки Хот Виллс. Мы и треки покупали и наборы машинок. Ими как раз очень интерессно играть вдвоем. Уже им по 9, а они еще ими очееень активно играются.
Еще мои в таком возрасте начали коллекционировать модельки машин. Уже больше 100 моделек на полочке стоит
Потом мои очень любили все возможные игры типа лото, пазлы всякие, еще конструкторы железные. Они и развивают логику, ну и посидеть можнно в квартире, ничего не разбив.
Если для улицы - самый лучший подарок - это качественный кожанный мяч. Можете еще посмотреть лук со стрелами. Но он у нас тоже не в почете, так как живем в квартире. Лежит на антресоле и берут играть только на вылазки в лес