Ло Шарик• 14 сентября 2014

уважаемые родительницы первоклашек.нескупитесь учителям на презентики......

пожалуйста ,уважаемые родители,если вы водите своё чадо в школу,то будьте добры,проявите внимание к учительнице,много не нужно-конфетки ,кагор,если вам жалко что то предложить в конвертике.я понимаю,мы получаем зарплату,но это тяжёлый труд,да и отношение заметно изменится.с уважением учительница понимающая всё ваше нытьё.......
гражданинГрубиян• 14 сентября 2014
ах ах, иди к заведушей и проси с моего благотворительного взноса в 1 класс(3000)себе на конфетки

Герцогиня• 14 сентября 2014
Вы учительница? Помелом Вас надо со школы, а не конфетки. Не скупитесь пишется раздельно.
Семенна Семеныч• 14 сентября 2014
ух ты, а я преподаватель. Уважаемые родители первокурсников, и далее по тексту...
Офигеть просто!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 сентября 2014
Nikocha• 14 сентября 2014
а че только к родителям первоклашек просьба то?
IQ 80• 14 сентября 2014
ППц..
БеллаДонна• 14 сентября 2014
А почти все так и делают.
Только не признаются, а орут ,что поборы

Какие конфетки?
Я же Вам вчера конвертик принесла с просьбой быть более внимательной к своему чаду.
Карусель-весель• 14 сентября 2014
Вы тролль!
БеллаДонна• 14 сентября 2014
Ответ дляNikocha
Они еще стесняются.

МисисПропер• 14 сентября 2014
Это вы с каждого родителя требуете? А почему бы кондуктору в троллейбусе шоколадку не подарить - тоже труд не из легких
Каяспер• 14 сентября 2014

а че вы так на кидстафе
повешайте такую объяву прямо на дверях школы!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2014
Господи....тролль обычный)))))))
Добро с Кулаками• 14 сентября 2014
что вам мешает написать такое послание тем кто формирует размер вашей зп?)))
не нравится - увольняйтесь
напомнили мне мерзких ноющих и неудовлетворенных теток с укрпочты ...те тоже постоянно злобные и все ноют что им зп то ведрами выдают то газетами)))
{СоJIнТсЕ}• 14 сентября 2014
Вот у нас такая же учительница пердуха старая , как знания то у нее учеников много ’ вона не справляется’ а как конфет то каждый именинник должен кулек ей нанести , а если у кого ДР летом то по 350 грн все должны сложиться ей на стол .
язззззь!!!• 14 сентября 2014
Долго придумывали текст? чем жеж Вам учителя досадили? что, на род. собрании заставляют сдавать деньги на день учителя?
Аноним_Русалка• 14 сентября 2014
любой труд тяжёлый, я считаю. Родителям эти деньги не за красивые глазки дают, а за их тяжелый труд. Внимание к себе нужно заслужить. Я согласна такого знака внимания учителю в ’день учителя’, ’8 марта’ (если учитель женщина) и ’день рождения’.
Безпринципная• 14 сентября 2014
тролис вульгарис :)
Кривая спроса• 14 сентября 2014
Ни фига себе!!!!
Печенюшка• 14 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
тролис вульгарис :)

язззззь!!!• 14 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
уродов хватает во всех профессиях, не только в школе...
Железная тетя• 14 сентября 2014
нифига себе наглость!!!!
Борец за справедливость• 14 сентября 2014
это, прикол, наверное, такой )))
Липка-прилипка• 14 сентября 2014
тролляка, обиженная просьбой родительского комитета сдать 5 грн на букет
Бабулька• 14 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
КАПЕЦ!!!
Надувная пыль• 14 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Господи....тролль обычный)))))))
обыкновенный
КрытыхРынков• 14 сентября 2014
планктон обычный, тролляцццкий, отжигающий несусветные речи
Надувная пыль• 14 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
тролис вульгарис :)
во-во. я ж говорю - обыкновенный
ЛедиДи• 14 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
Ряженка• 14 сентября 2014
Тролллляка
ФФФФристайла• 14 сентября 2014
Ох, жаль, что вы анонимно написали!
Чесслово - знала бы кто вы такая не то что в гороно пошла!

Я тоже учитель и мне СТЫДНО за таких вот ’’учителей’’.
Вы получаете зарплату и ОБЯЗАНЫ уделять время и внимание детям, которые идут к вам за знаниями.