AnnaSimferopol• 21 января 2013

Подскажите какой лучше банк выбрать, чтоб карта привязывалась к PayPal.

От приватбанка не привязывается. Да и вообще, толком сказать ничего не могут консультанты. Открыла в привате 24 карту для интернет покупок,но она не привязывается к PayPal. Подскажите карту виза другого банка,чтоб без проблем привязать. Буду очень благодарна за ответ.
taevka• 21 января 2013
У меня к палке привязана приватовская виртуалка в у.е.

julpankova• 21 января 2013
Ответ дляtaevka
Аноним• 21 января 2013
Международный банк - UniCredit Bank
Аноним• 21 января 2013
у меня раньше правекс была, сейчас приватовская виртуалка
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
Ответ дляtaevka
У меня тоже виртуальная,но когда ввожу данные карты с вв кодом не привязывается. Вводила на англ.языке данные.Какие вы данные вводили. я вводила свой адрес,а не адрес регистрации карты.
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
что-то не так делаете. Там у меня, например, проверяли карту. Берут 1 доллар (с чем-то), а потом после проверки возвращают. И дают Вам код. Этот код нужно потом ввести и тогда сможете платить.
Sunny_Anny• 21 января 2013
тоже приватовская виртуальная в долларах. На ней должно быть минимум 2,30 долл, лучше чуть больше. 2 долл палка заберет и потом вернет, 30 центов приват берет в виде комиссии за транзакцию.
иначе не привяжется.
julien84• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
У виртуальной вроде нет св кода. У меня приватовская без проблем подвязалась.
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
виртуальная обязательно валютная должна быть.

Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляjulien84
конечно, в виртуальной нет св кода. Автор, посоветуйтесь еще в чате приватовском. Они там в курсе.
irycja_2008• 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
иначе не привяжется.
Правильно написали,недавно тоже привязывала виртуальную приватовскую,пока деньги на счет не положила-ничего не получалось!
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
Вы вводили свой адрес проживание в пей пеле? Св код у виртуальной есть. У меня 4 доллара лежало.
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
Там случайно при регистрации никакие функции отключать не надо?
irycja_2008• 21 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
этот код есть в сообщении,которое присылается при открытии виртуальной карты в приват24
irycja_2008• 21 января 2013
я 3 раза переводила деньги на виртуальную карту,пока мне хватило что бы пей пал снял их.там и приват процент берет и пей пал валюту как то переводит.мне это не понятно,но вы на всякий случай пополните еще на 1 дол.Адресс проживания вводила свой.
Sunny_Anny• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
адрес вводила, причем вроде как должен совпасть в тем, который в карте указан. И имя лтиницей должно совпасть обязательно.
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
Т.е вводить данные карты, а не адрес куда будет доставлен товар?
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
данные Вашей карты вводите и электронный адрес получателя. И указываете в какой валюте какую сумму отправляете.
Аноним• 21 января 2013
У меня к PayPal привязана Приватовская виртуальная в долларах и банка Форум аналогичная.
сvv код у приватовской виртуальной есть, он нужен, присылают в сообщении

Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляАноним
у вас разве его запрашивает PayPal? У меня запрашивал их код, который они отправляли при проверке. Правда я чуть умом не двинулась, когда не знала где его искать. Но ребята с чата приватовского всё нашли и всё объяснили.
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
Спасибо буду пробывать! Уже со счета правда сбилась какой раз уже будет.
AnnaAk• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
а на каком этапе у вас возникает проблема?
Может вы прошли уже первый этап и вам нужно ввести код платежа (сумма, которую блокирует PayPal при привязке)
автор AnnaSimferopol • 21 января 2013
на последнем, когда ввожу данные карты. Может я не правильно на англ.яз. пишу свою ФИО.
AnnaAk• 21 января 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
ФИО пишите так как на карте у вас
Цветок Мира• 21 января 2013
Ответ дляtaevka
Sunny_Anny• 21 января 2013
ТС, получилось у вас?