Анонимушка• 14 сентября 2014

Девочки, у кого покупаете одежду 52-54рр?

Посоветуйте продавцов, пожалуйста, или сам сайт (посредника уже найду) одежды больших размеров. Хочу свекрови прикупить вещей на подарок, не знаю какие хорошие фирмы есть
victoriya2000• 14 сентября 2014
а что вы хотите купить ?

Брюльтик• 14 сентября 2014
У Модис качественные вещи.
Фрекен бок• 14 сентября 2014
тм земал посмотрите
victoriya2000• 14 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
У Модис качественные вещи.
что именно подскажите
victoriya2000• 14 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
тм земал посмотрите
а ссылку можно
Не танцую- но пою• 14 сентября 2014
ТСМ посмотрите.
Тут недорого.
ХЛ или Л подойдет, смотрите размерную сетку.
Я ношу 50-52, Л мне даже свободновато.
Leonitiya• 14 сентября 2014
Здравствуйте, у меня закупка из Белоруссии по оптценам Вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4938921.html - цена на 300-350 грн ниже цен сайта. На днях закрываем, - присоединяйтесь

Брюльтик• 14 сентября 2014
Ответ дляvictoriya2000
что именно подскажите
Платья, блузы, кофточки.
Лгин• 14 сентября 2014
платья 16р новые http://www.ebay.com/sch/Dresses-/63861/i.html?Size... пиджаки костюмы 16р http://www.ebay.com/sch/Suits-Blazers-/63865/i.htm...
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2014
я беру себе на амазоне, в манго, нм, некст
Язвочка• 14 сентября 2014
Посмотрите у меня , вещи бу, но в очень хорошем состоянии, марки , которые не продают на рынке, есть еще , кроме выставленных, но не хватает места для объявлений.
Не танцую- но пою• 14 сентября 2014
Ответ дляcatlilibet
Б/у на подарок???
Ну Вы и даете...
Язвочка• 14 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Б/у на подарок???
Ну Вы и даете...
Ну, не заметила слово ’подарок’, а Вы почему так озаботились ? Ладно бы еще автор темы возмутилась ))
Не танцую- но пою• 15 сентября 2014
Ответ дляcatlilibet
Я просто пару раз в ’Ищу’ размещала вопросы.
Искала футболки - мне предложили брюки, кардиган и сарафан. Я прониклась :)
Язвочка• 15 сентября 2014
Помните, сакраментальную фразу из фильма В джазе только девушки: ’У каждого свои недостатки!’. Так и с разделом поиск - у каждого свое видение футболки;)))
Язвочка• 15 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это я, про ’недостатки ’ выше написала)))