Патриотка• 14 сентября 2014
Кто давал деткам гропринази...
Был ли результат при лечении гроприназином?
Сеточка• 14 сентября 2014
Ответ дляShvdkprdg
Новирин аналог его в два раза дешевле
но гропринозин все таки лучше. купила новирин и разочарована. а гропринозин - бомба!
Патриотка
• 14 сентября 2014
Спасибо, значит буду давать ,а то манюня совсем никакая от непонятной болезни.
Патриотка
• 14 сентября 2014
Приходила педиатр и как всегда поставила диагноз орви, хотя у нас только рвота два раза была и высокая температу ра, ни соплей ничего больше.
Дадосвидания• 14 сентября 2014
нам педиатр говорила что он очень сильный, нужно принимать с осторожностью, и то если есть для этого основания, поэтому мы принимаем его в крайнем случае
Копуша• 14 сентября 2014
Даю при вирусной инфекции даю, таблетку толку в порошок, делю на 3 раза - за день даю. Она горькая, но ребенок приучился уже глотать быстренько, тут же заедать вареньем даю (или пюре сладким) и запивать. Ребенку 2 года.
Насчет эффекта трудно сказать, это ж вирус - он и так и пройдет, так что непонятно. Сама тоже пила.\Я вообще из тех людей, которые мало верят в лекарства, но пьют, авось поможет)))
Милашка-оторвашка• 14 сентября 2014
а я уже не даю... нам прописали во время простуды, давала дня три, потом муж свалился скорую вызвала, так доктор запретил ребенку такое давать - печень сильно садит. навыписывал нам на пять рублей лекарств - поднял моих мальчиков за три дня
Не обижаюсь• 14 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
ацетон проверить обязательно. Есть тест и анализ на ротавирус. Странный диагноз при таких симптоах вам врач ставит
Alina Alina• 15 сентября 2014
давала. но потом проводили спецкурс -диета, и натуральные йогурты- в частности давали именно иммуналис-чтоб ребенка восстановить. закваску брали в аптеке- гуд фудовскую.