празднуем с детьми в иговом центре,но по традиции на выходных придет родня. деньги почти все оставлю в игровой,а накормит надо. думаю...салат с ананасами,с балыком и шампиньонами,рулет из лаваша,нарезка,картошка,отбивные. но родни много,скудновато.... что еще быстро и не дорого можно??
Разведка Маша• 14 сентября 2014
езжайте на пикник - шашлык + овощи + какие-нибудь гости на пороге и ОК !!!
Чукча Мукча• 14 сентября 2014
бутерброды, селедочка, какое-то блюдо из овощей - можно торт из кабачков, или тещин язык из синих
n.semenova• 14 сентября 2014
Куриные ножки запекаю,замариновав в меде+горчице(ням-ням),мясо п-министерски,курицу или утку запеките.
Ответ дляРву и мечу
У Вас же вроде бы 4 сына? Или я ошибаюсь?
КТО вам такое сказал*?))))
myshonok2604• 14 сентября 2014
Ответ дляn.semenova
100%! Куриные ножки или крылышки часто делаю, как вы написали! Очень вкусно и относительно не дорого.
Ответ дляn.semenova
уток у нас нет нигде(( думала уже