Всем хорошего времени суток!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации!
Ситуация в следующем,купила ребенку костюм вышиванка б/у за 170грн,у продавца задала кучу вопросов по состоянию,нюансов,роста,замеров,пересылки,все ок ,договорились,оплатила,в итоге получив комплект в субботу в 16-30 где-то,приехала домой,открыла и была расстроена тем что костюм порван(две дырки на жилетке) и в рыжих пятнах (на одном рукаве и на втором,чуть ниже плеча на заглаженных стрелках и на спине ниже затылка рыжий развод,его не фоткала т.к.фотык не передает,в юбке вся резинка с внутренней стороны рыжая),мое мнение что это от утюга,я написала продавцу что я увидела,на что получила ответ:
ЧЕГО ЭТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ??? НИЧЕГО ПОДОБНОГО???
НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, ...
Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПАКЕТ ПОКРАСИЛ....
я ответила: нет это не пакет,это быстрее всего от утюга,позже сделаю фото всех нюансов и скину Вам
опят ответ мне: НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ ЕРУНДЫ. СКОЛЬКО ПРОДАЮ,ЕЩЕ НИ РАЗУ НИКОГО НЕ ПОДВОДИЛА.... УТРОМ СЛОЖИЛА-И УТРОМ ОТПРАВИЛА....
после еще была переписка,если интересно пишите я ее скопирую полностью.
Сегодня вышла на улицу,т.к.фотоаппарат старый и плохо фоткает...,пофоткала все недостатки и попросила продавца написать мне свой элект.адрес,после чего меня просто добавили в черный список и не тали со мной продолжать общение и приходить к какому-то компромиссу по сложившейся ситуации...
Фото добавляю,но к этим фото нужно добавлять два тона яркости,т.к.уже писала что фотык не передает яркость и четкость :(
Фотографий много,но я больше 5 не могу здесь добавить
Прошу помощи у Вас,помогите,посоветуйте что делать?
НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, ...
Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПАКЕТ ПОКРАСИЛ....
kate kotuikh• 14 сентября 2014
костюмчик красивый, может попробуйте, пятна вывести и зашить, у меня бывало новое приходило с браком, то шов не доработан....
Я так понимаю что Вы все советуете мне его стирать и шить,во первых шить в ручную эту ткань не возможно,т.к.оно не сплошное полотно,нитки весят,одна дырка по шву,а вторая кантик красный просто вылез из ткани,это нужно все распороть и на машинке по новой шить,а пятна я боюсь трогать т.к.если это от утюга то уже ничего не спасет...
Ответ дляАлюнькаЯ
там по шву распорото совсем чуть-чуть,зашить не проблема, а желтые пятна уйдут - замочите на ночь с отбеливателем Ушастый нянь
Ну что уже поделаешь? Не расстраивайтесь сильно
фото 2 на плече,а фото 3 оторвана кайма от рукава жилета...
новый комплект такой стоит 245грн,не расстраиваться что купила б/у 2 раза,но как оказалось что его просто уже на тряпки пустить нужно...
Ответ дляarishka9
Может ещё пятна от порошка и гладили влажным плохо выполоскали,попробуйте сано (распылитель) должно помочь. И мадам в гостевой напишите,пригласите в темку.
мне продавец сказала что она его вообще никогда не гладила...,пока гостевую не трогаю,а пригласить не могу,т.к.она добавила меня в черный список
Ответ дляMedova
Девочки, а где б такого плана новый костюмчик купить? Очень симпатишый
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3060679.html ,лучше бы на 70грн переплатила и купила новый,а не половую тряпку за 170грн
Ответ дляКнопулька
спасибо,знаю что дур...
Ответ дляКнопулька
Спасибо! Пошла выбирать, в школу нужно обзавестись :)
Продавцы могут легко впарить покупателю что угодно- грязное, закашлаченое, с дырами и вообще рваное и говорить - состояние отличное и дефектов нет!
Ужас, и нет управы, так как на совечицце люди немогут реально оценить сит., так как вещь в живую не могут погледеть и пощупать, чтоб потом дать адекватный совет. Обидно до слез. Я на вашей стороне покупатель. Вы покупали вещь без дефектов, так почему вы должны ее стирать, выводить пятна и шить!!!
Девочки, кто совет. Все исправить покупателю, вы би как поступили? Ситуация в стране не стабильна, война и умирают люди, денег у людей лишних нет, каждый экономить старается , а тут вперили человеку тряпку за такие деньги. Давайте сюда продавца!
Покупатель Держитесь!
Сама попала в такую сит. что аж противно, продали рваное ужасное, на фото все ’идеально замаскировано и выложено’ , что и невидно, а получила розодраные колени и пятно.
Покупатель Держитесь!
Ответ дляzaeez
Покупатель Держитесь!
Спасибо,вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-398816.htm... ,но я не могу ее пригласить...
просто здесь же нашла за 100грн такой же комплект и девочка написала что есть такие нюансы с оторванными каймой на жилете и юбке,поэтому я и спрашивала этого продавца о нюансах,но эта почему-то решила умолчать об этом
Ответ дляzaeez
Покупатель Держитесь!
не все здесь такие как она,вот хотела платьице вязаное купить в сад,что бы на каждый день и не жалко,дак девочка написала что есть катышки,лучше сразу правду,чем потом такое...
Добрый все день! могу сказать с уверенностью, что отправляла чистый, беленький,без каких-либо изъянов костюм,какой есть на фото, такой и отправляла. очень жаль,что вовремя гостевую книгу не прочитала(((.Не гладила,т.к. утюга нет,есть профессиональный отпариватель. Девушка просто решила словить приманку,вот и все.Мне сказать больше нечего.Бог ей судья и ее детям.Не зря она себе статус поставила такой.Еще никого никогда не подводила.
Ответ дляmenina
Порвано или распорото?
Подобные пятна отбеливала ,но не замачивала всю вещь, а очень аккуратно смачивала белизной само пятнышко. Если ткань белая без оттенка - попробуйте.
А есть еще один способ - воевать с продавцом...
Костюм, кстати, очень красивый.
Добрый день!качество той,что девушка выложила на фото не соответствует вообще.Она так рассказывает про ньюансы той,что за сто гривен и показывает эти ньюансы. Случайно не странное совпадение???
и эту фотку, что была в объявлении, она не выложила.т.к. на моем фото видно, чтожилетка вообще не носилась,сложена,как покупалась. а то,что показывает на фото девушка- разглажена, если внимательно присмотреться. Я человек чесный, никого ни разу не подвела.и стыдиться мне тоже абсолютно нечего.
Ответ дляzaeez
Покупатель Держитесь!
Ответ дляarishka9
и эту фотку, что была в объявлении, она не выложила.т.к. на моем фото видно, что жилетка вообще не носилась,сложена,как покупалась. а то,что показывает на фото девушка- разглажена, если внимательно присмотреться. Я человек чесный, никого ни разу не подвела.и стыдиться мне тоже абсолютно нечего.
Ответ дляira_nk
что за бред Вы пишите,та что за 100грн(даже за 140грн) даже по цвету и вышивке не такая как Ваша,Бог Вам судья и Вашим детям,а фото не выставила все т.к.здесь только 5шт помещается,Вы лгунья и за 170грн Вы купите явно не полезное себе и Вашим детям!
Ответ дляira_nk
вот этот наборчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-10399073.html
Ответ дляira_nk
Уважаемая Ирина, вашими же словами :Уже все описала,я не верю никому после того, как они получают товар, который я видела и за него ручаюсь!!! Удачи вам, и вашим деткам, здоровья,мира и благополучия!и очень жаль,что дети в ответе за поступки своих родителей
Просто в следующий раз при получении товара я буду опись делать на почте с актом и таких как Вы выставлять на общий позор,что бы наказывать хотя бы таким образом!
Ответ дляIsteriya
Автор, делайте анономно тему..больше будет обсуждения.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-610201 вот и что,все равно я виновата по их меркам