Elenushka• 21 января 2013

Посоветуйте пожалуйста флеболога, сосудистого хирурга в Киеве

Девочки,   посоветуйте пожалуйста

может есть у кого-то контакты хорошего флеболога - сосудистого хирурга в Киеве для взрослых
по лечению варикоза

Всем спасибо!
natavit• 21 января 2013
Вам пробовать лечить-обследовать или уже оперировать. Если оперировать, то оптимально в институт Шалимова, отделение сосудистой хирургии. Там все врачи неплохие.

Hungry Annie• 21 января 2013
Мужу операцию делали очень сложную на пробитой артерии в Шалимова, 3 хирурга сразу, так что я тоже их посоветую, видела сама, какие там случаи были - когда и руки и ноги отрезанные пришивали на место и все нормально приживалось
FotiniyaT• 21 января 2013
Очень хороший спец. _Леонид Николаевич в больнице БСП,отделение сосудистой хирургии.Один из лучших оперирующих хирургов-флебологов. К сожалению контактов не осталось,оперировали дедушку в 2009 году.
автор Elenushka • 21 января 2013
Для начала нужна консультация и узи, надеюсь без операции))
но хотелось бы у оперирующего врача лечиться и обследоваться
хотелось бы в Шалимова хорошего врача найти
FotiniyaT• 21 января 2013
А нам в Шалимова не помогли, реально диагноз поставили неправильный.Только денег требовали .
Аноним• 21 января 2013
Данилец А О
Angie• 21 января 2013
Моя мама недавно делала узи сосудов на кондратюка в диагностическом центре. Что хорошо- что делаете в то клинике там узи, а если есть вопросы- идете в соседнее здание, больницу, там на первом этаже отделение сосудистое. Зав отделением консультирует, хороший мужик.

tany7625@mail.ru• 22 февраля 2013
Я так же как и вы искала сосудистого хирурга нужна была консультация по варикозу на ногах. Восновном откликаются часные клиники, но как то нехотелось выкладывать лишних денег начала искать по больницам. В обласной больнице выяснилось есть целое отделение по сосудистой хирургии, почитала по интернету отзывы хорошие рекомендуют Махмуда Ахмада на следующей неделе записалась на консультацию
Летчица• 28 мая 2013
Ответ дляtany7625@mail.ru
ага, и чтобы написать своё единственное сообщение вы даже зарегистрировались на этом сайте и больше здесь не появлялись...