Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2014

Посоветуйте фильм от хандры

Настроение ужас, самочувствие тоже, осенняя хандра, апатия... Хочу что-то посмотреть, расслабиться, отвлечься от тяжелых мыслей. Посоветуйте фильм, пожалуйста...
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Прогулка в облаках
про любоф?)

Цвиринь• 15 сентября 2014
комедии и драмы, все пересмотрела с начала сентября: Вулкан страстей, Танцуй отсюда, Смешаные, Всегда говори да, Любовь с препятствиями, Другая женщина, Одна встреча, Мой парень - псих, Один день, Отель гранд будапешт, Иди к черту Гёте, Я не знаю как она делает это...
Ответ дляIylia
Если любите и романтику и экшн , то подойдёт Рыцарь дня. Я ещё очень люблю Дело Томаса Крауна. Броснан, красавчег....
спасибо, мне кажется Рыцарь дня меня увлек бы ..попробую
В танке• 15 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
про любоф?)
Да)))
Irina_12• 15 сентября 2014
http://gidonlinekino.com/2014/07/a-vot-i-ona/
А вот и она
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А из отечественных - Приходи на меня посмотреть! Обожаю!
Я с Вами)))
Грабля• 15 сентября 2014
Девочки, срочно посмотреть, если еще не видели отечесвтенный фильмик КУШАТЬ ПОДАНО
В танке• 15 сентября 2014
Ответ дляГрабля
Классный фильм. Смотрю его обычно перед Новый годом
Медсестричка• 15 сентября 2014
Посмотрите Хороший год - очень рекомендую. Настроение улучшит 100%

автор Самая СоветЧиваЯ • 16 сентября 2014
Вчера кроме пингвинов, и то в полуха мне ничего не удалось посмотреть. Сейчас планирую Хороший год смотреть
Ответ дляjacquelin
Спасибо! Прочла комменты - заинтриговал
Медсестричка• 19 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! Прочла комменты - заинтриговал
Как впечатления от просмотра? Делитесь
yanu_sia31• 20 сентября 2014
куда приводят мечты