21 января 2013

Что ж такое?

Ой,девочки с ума сойду скоро,мало того что месячных жду уже почти 2 недели,так сегодня в груди появились уплотнения и при надавливании появилась бело-прозрачная жидкость.Тесты(4 шт.)отрицательные,завтра иду к врачу.
ФруктЕщеТот 21 января 2013
Лет сколько? Может сбой цикла?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Лет сколько? Может сбой цикла?
Вот про сбой и думаю,23.
ФруктЕщеТот 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вот про сбой и думаю,23.
Таблетки какие-то пьете? Гормоны или мази гормональные?
автор Аноним 21 января 2013
Ничего не пила вообще.Обычно всегда день в день,уже не знаю,что накручивать себе!
Юля22 21 января 2013
у меня было такое в декабре, задержка была 2.5 недели!!!!!!!! Грудь болела, и вечно хотелось есть!!! Думала с ума сойду...
Была у врача, сбой в цикле, сказала усталость, стрессы и т.д.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляЮля22
у меня было такое в декабре, задержка была 2.5 недели!!!!!!!! Грудь болела, и вечно хотелось есть!!! Думала с ума сойду...
Была у врача, сбой в цикле, сказала усталость, стрессы и т.д.
Может быть,но я в отпуске уже 2 недели,устала только от лени если честно))
Аноним 21 января 2013
Даже не знаю, напугаю Вас или насмешу)
Были у меня такие симптомы - внематочная (подтвержденная), готовили к лапароскопии, но врач решила на пару дней отложить, т.к. ей надо было отлучиться по семейным обстоятельствам. И вот результат - завтра моей ’внематочной’ два года и 2 месяца))) Можете себе представить, какая путаница со сроками у меня была))
Когда детка из трубы вышла в матку, я почувствовала хлопок внутри, и грохнулась в обморок) Дежурный врач всполошился, думал, что я до операции не дотянула. Слава Богу, все благополучно.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Даже не знаю, напугаю Вас или насмешу)
Были у меня такие симптомы - внематочная (подтвержденная), готовили к лапароскопии, но врач решила на пару дней отложить, т.к. ей надо было отлучиться по семейным обстоятельствам. И вот результат - завтра моей ’внематочной’ два года и 2 месяца))) Можете себе представить, какая путаница со сроками у меня была))
Когда детка из трубы вышла в матку, я почувствовала хлопок внутри, и грохнулась в обморок) Дежурный врач всполошился, думал, что я до операции не дотянула. Слава Богу, все благополучно.
Слава Богу,что все хорошо))
Напрошусь на узи я наверное,уже себе такого надумала,что ужас.Хотя могу предположить,что почки побаливали и цистит был до задержки-могли повлиять...