Чучело-Мяучело• 15 сентября 2014
Не могу придумать имя морской свинке, есть идеи-заходите.
Доброе утречко всем!Вчера у нас появился новый член семьи-маленькая морская свинка.Но никак не можем дать ему имя.Маленькое, черное чудо-которому сегодня один месяц исполнился.
Девчонки, какие есть идеи?Фото есть, но очень маленькое.
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
Риччи, Баксик, Роня, Джери
Мне Роник понравился)))
Чебураха с перцем• 15 сентября 2014
в мене діти свинку Віталіком назвали
. А ви можете якимось мультяшним героєм назвати, в залежності від того, які діти мульти люблять - Лунтік, Кузя....
Маурита• 15 сентября 2014
тоже хотела написать Пэпа(нашу так зовут)
еще у нас давно был Коржик,вашего можно назвать Уголек,по цвету подходит)))