Жирафовое варьенье• 15 сентября 2014
Сколько стоят Ваши спортивки?
По какой цене Вы покупаете спортивные брюки?
Результат:
вже голосів:
12 (29.27%)
100-150 грн.
10 (24.39%)
Больше 300 грн.
9 (21.95%)
150-200 грн.
7 (17.07%)
До 100 грн.
3 (7.32%)
200-300 грн.
Синди Кроуфорд• 15 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Демисезон.
не знаю как ответить, поскольку я смотрю на вещь а не на цену, вернее на цену смотрю, но только брюки должны нравиться
Жирафовое варьенье
• 15 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А по каким критериям Вы оцениваете брюки в первую очередь?
Кубик Рубика• 15 сентября 2014
Для спорта покупаю в спец магазинах по скидкам.
А так - зачем? Вообще не понимаю ношения спортивных костюмов в повседневной жизни, привет 90-е)
Жирафовое варьенье
• 15 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
В смокинге оно же удобнее?
Кубик Рубика• 15 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
В смокинге оно же удобнее?
А кроме ’спортивок’ нет повседневной одежды?
Жирафовое варьенье
• 15 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Где Вы усмотрели в моём вопросе связь между спортивными брюками и повседневностью?
Вопрос о сумме, которую Вы считаете нужной потратить на спортивные брюки
Кубик Рубика• 15 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где в меой фразе вы усмотрели предложение надевать смокинг?
Для спорта - до 300-400 грн в стоковых спортивных магазинах. Но ведь прекрасно понятно, что речь идел о типа джуси кутюре каком-нить)
Для драки• 15 сентября 2014
Вчера в Адике купила 600штаны, 850 бобка, 1390кроссовки. Приехала домой и думаю, что спортивная одежда это уж как роскошь что-ли, для человека со средним достатком...
Жирафовое варьенье
• 15 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Теперь ответ по сути) Благодарствую
О смокинге - просто шутка)))