21 января 2013

Какая мелодия, песня стоит в вашем телефоне на звонок любимого?

Какая мелодия,песня стоит в вашем телефоне на звонок любимого?
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Виагра - ’Пошел вон!’ .Надулась как-то на него и поставила эту мелодию, а теперь привыкла ...
Рожки-да-ножки 21 января 2013
Аноним 21 января 2013
Лолита’ Пошлю его на х...утор за бабочками..’ один раз была в Совмине по делам и позвонил муж, .. в отделе было человек пять))) долго смеялись....
Аноним 21 января 2013
а меня начали раздражать всякие мелодии на телефонах как у себя , так и у других
Аноним 22 января 2013
Авиатревога.
Аноним 22 января 2013

сама песня мне так себе, а припев супер, стоит на звонке мужа
Brita 22 января 2013
Любимый, и больше никого на целом свете,
Молю чтобы дpугую ты не встpетил,
Любимый, любимый, люблю тебя

Сереженька 09 22 января 2013
Янни ’Мечта одного человека’
Аноним 22 января 2013
Денис Майданов ’Пролетая над нами’
Аноним 23 января 2013
у меня стандарт на НТС