ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Где? Конкретизируйте
а там, где в отношениях автора пишите,что он вкладывает, а она отработать должна. А как в ваших отношениях, так отработать никто не должен Конечно! У вас же НЕ ТАКИЕ отношения! А судите видимо по себе все-таки. И по-тихоньку сравниваете и спрашиваете себя, а отработал ли мой муженек то, что я В СЕМЬЮ вложила? Не запоминайте эти слова, у вас все равно двойные стандарты для своей семьи и других.
Подставка для припева• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответила чуть ниже
Видела! Правильно! Замуж за него выходить не спешите, будете в декрете все соки из Вас выпьет!
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Автор ничего в семью не вкладывает, а много требует, а у нас в семье гармоничные отношения и никто ни на ком не экономит и домашнюю работу мы не делим и кто больше вложил тем более не меряемся. Так понятно? Не вырывайте слова из контекста.
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Ну так пусть не рожает. Детей для себя рожают, потому что любят и хотят своих, а не за плюшки.
ну почему за плюшки? и почему для себя? или это только жена для себя рожает, а муж ни при чем???? Если муж не понимает или не хочет понимать, что ждет СЕМЬЮ после рождения ребенка, в которую каждая сторона вкладывает по мере своих возможностей, то зачем такой муж??? Автора не устраивает и настораживает подход ее жениха. меня бы такой расклад тоже не устроил. кого устраивает - да ради Бога! только плюшки тут при чем???
Katagina• 15 сентября 2014
Автор, вот как-то странно у вас все.Вам нужен муж, или спонсор?У вас даже приблизительно на семейные отношения не похоже.МЧ вообще знает, что он будущий муж, или так, на уровне прогнозов?Сказать-это еще не значить сделать.У вас на языке только я, мне, дай, деньги, деньги, деньги.Это понятно, что без них никак.Еще вариант, что он просто не хочет на вас тратить, видя такое отношение, потребительское.Опять же,чувства чувствами, а есть надо, это я к тому, что не сторонник голой романтики.Но-у вас ни романтики, ни всего остального.И, судя по самому вопросу, и любви к этому МЧ тоже не особо.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Конечно он знает что он будущий муж . У меня не потребительское отношние -прочитайте всю темку если интересно может вы меня больше поймете.
ДелиВерка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот например говорю ему купи яица, хлеб, сыр НАЧИНАЕТ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ А ЗАЧЕМ НАМ ЯИЦА? А ЗАЧЕМ НАМ СЫР?? НУ ЭТО НОРМАЛЬНО???? АЖ БЕСИТ! ГОВОРЮ ХОЛОДИЛЬНИК ПОТОМУ ЧТО ПУСТОЙ
Ничего не изменится у меня муж такой же жлоб!Вместе уже 8 лет,если Вы готовы к тому,что Вам прийдется себя обеспечивать,это одно, а если хотите чтобы он Вам как Вы пишите от чистого сердца то этого не будет 100%
Задолбулька• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки не сочтите за грубость! Но позвольте скажу раз у ж такая темка развилась- я была несколько раз за границей и жила там и так далее 100% вам скажу УКРАИНКИ СЕБЯ НЕДООЦЕНИВАЮТ И ДЕШЕВО СЕБЯ ЦЕНЯТ! И ОТДАЮТ СЕБЯ ДЕШЕВО И НЕ В ТЕ РУКИ!Цените себя! И постоянно повышайте планку вашему мужу!А то так и просидите...Иностранцы вообще писяются при виде нас -ценят и уважают! А нашим мужикам и бизнес у нее свой и машина своя и квартира и сальто делает А ОН ТАКОЙ- НУ И ЧТО??? Вот и все отношение! Знайте себе цену кароче!
Что ж вы то в цене прогадали
По сути вы получаете то, что заслуживаете. Считаете, что вы заслуживаете такого мужа - вы с ним живете, нет - так уходите и ищите другого. Вы одна боитесь остаться, привычка уже, что вам мешает этого отпустить и найти по кошельку и чтоб подарками обсыпал?
Вообще что за мода что-то просить, выпрашивать ’ну, купи, а вот это и это хочу’. Вам надо? Покупайте! При чем тут парень??????? Он посчитает нужным сам всё купит, не считает - ну так его право. Вам не нравится это - разворачивайтесь и уходите. Какого чуда вы ждете? Он не поменяется, так же как и вы, поймите это.
А может вы в его кошелек заглядываете настолько явно, что бедный парень решил эксперимент провести, что вы будете делать, когда она на все ваши забаганки ’нет’ ответит. Жизнь она то длинная, и бедность бывает и богатство, сегодня есть, а завтра нет.
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
ну вы же не знаете что вкладывает автор и что там парень требует...
и хорошо,что в вашей семье все ок. только тема не об этом)))
Пожмаковна• 15 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зарплата жены-это зарплата жены! А зарплата мужа-это семейный бюджет!
И кто такое придумал? И после этого женщины равноправия хотят. Если равноправие, значит семейный бюджет - это зарплата обоих.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
теряет связи в бизнес кругах, здоровье и т.д. а еще нервы! и это должно компенсироваться со стороны мужа - При этом тут плюшки. Муж должен компенсировать. Большинству мужчин дети вообще не очень то и нужны, но женщина говорит - пора и они соглашаются. Поэтому женщина рожает для себя.
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Автор, судя по всему, что Вы написали и ответили выше - Вы просто из тех женщин, которые зарабатывая сами, хотят к себе уважение и отношения соответственно. Вы ведь уверенны в том, что нормальной женщине нужен нормальный мужчина!!! Я Вас очень поодерживаю и понимаю! Не слушайте тех, кто довольствуется тем, что есть, потому что таких много и я таких тоже не понимаю! И согласна, что те кто Вас называет эгоситкой и т.д. просто завидуют! Мужчина должен зарабатывать на свою женщину, он должен тратить деньги на нее и будущих детей, дарить подарки и возить на отдых!!! Просто по-другому для Вас будет некомфортно! Удачи Вам, уверенна, что у Вас решение было еще до того, как Вы написали этот пост)
Тут надолго• 15 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Да не все хотят равноправия, поймите Вы!
графиняВишенка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а для себя он ничего не должен? или он не человек после того, как стал мужем?
Моль Молливна• 15 сентября 2014
он вам ничего не должен, кстати, он только будущий муж. Наглая автор в доску
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
ААА, ну если у вас так, то тогда конечно!
Жаль,что вы без плюшек остались... Это реально хуже, чем муж жлоб
Katagina• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я всю прочитала, и его слова тоже.только слова могут остаться словами, понимаете?А я вас точно ни больше, ни меньше не пойму, потому сто ваша позиция мне неприятна.И очень может быть, что вашему МЧ тоже.Есть понятие семейного бюджета.Обычно такого вида расходы ведет тот, кто лучше разбирается.А у вас каждый сам по себе, как в студенческом общежитии.СВоя кубышка и т.д.Почему он один должен платить за квартиру, а не из общего дохода? Почему он должен покупать продукты, он что, один ест?В нормально выстроенных отношениях это вообще решается на раз-два.А курупные покупки, конечно, обсуждаются.А не ныкается свой личный заработок за пазуху, и при этом еще что-то требовать и возмущаться.
Люблю порядок• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Как Вы пристально за жизнью бывшего следите.. Не отпускает? Сочувствую.
Приберегите свою злость. Мне рассказывает подружка (она жена лучшего друга моего бывшего), при том, что я даже не спрашиваю ее об этом. Я слушаю, и, да, мне интересно, а что в этом такого ужасного, просветите?
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ну а что ж ему после женитьбы для себя надо-то??? ФСЕ! Пора с женой и детьми на отдых!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да ! спасибо за понимание!
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
У нас пока нет детей и пока мы оба не будем хотеть-хотеть так и будет.
Сужу по темам на советчице и знакомым. Есть исключения, но их мало. Остальные мужчины хотят Наследника, не более того. Что бы при этот не говорили мамочки.
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Вы ошибаетесь, это не мужик - а тягловая лошадка и банкомат. Гармония в семье - это когда оба дают, и оба получают отдачу. Это касается не только денег.
Не согласна на 10000000. У меня муж никогда не претендовал на мои деньги. На что хочу, на то их и трачу. И его это устраивает. Он согласен с тем, что семью должен обеспечивать мужик!
Царевна в уггах• 15 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы представьте, когда родите и работать не будете - ни вам, ни ребенку.
Фу. Я бы замуж за такого никогда.
Согласна!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Да какое равноправие!!! Женщина рожает и растит детей, стирает, убирает, жрать готовит, за продуктами ходит, ноги по первому зову раздвигает. Еще и равноправно должна заработать и мужу дать??? Так живет моя подруга и я никому не пожелаю такой жизни. Извините, но мужики в последнее время вообще ох..ели. Мужик отработал с 9 до 6 и принес сколько принес, если еще донес, а жена должна работать 24 часа в сутки, все дома переделать, детей одеть , обуть, накормить, выгулять и т.д. еще и в общий бюджет заработать, т.к. в основном такой тип мужчин зарабатывает и тратит все на себя.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А при чем тут моя злость? Это Вы только плохое о семье бывшего слышите и злорадствуете здесь. Ай-ай-ай, некрасиво
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я не наглая- вы просто не знаете что такое когда всю жизнь все тянешь на своем горбе, а потом еще и муж не купит лишний раз блузку. Если за вами когда-либо ухаживали достойные мужчины вы бы знали разницу между -помогу подскажу, утешу, дам денег и между- ну давай это ж твои проблемы деньги есть? Ну давай решй сама свои дела. Если что я тут на диванчике....и так далее
Попижёновна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да он морозится типо слушет но денег все равно не выделяет подарки не дарит ничего!никуда не ходим
ну вы автор простите и дука... (р) бежать от такого со всех ног. и не смотрите на его достаток-будет другой с достатком, но не пришибленный.
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2014
Существует еще и любовь. Если чувства настоящие ,об остальном всегда можно договорится.А если нет любви тогда о чем речь?Неужели лучше жить с богатым без любви.Он будет ничего для вас не жалеть,а вас будет от него тошнить.Разве так лучше ? Когда двое любят друг друга все можно решить.Только обсудить лучше все до свадьбы.Автор ,только вам принимать решение ,так как уровень доходов и степень жлобства у всех мужчин (приведенных в пример ) разный.
Задолбулька• 15 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а где в этом списке что должна женщина??
Автор полностью этим требованиям соответствует??
Мы по сути получаем то, что заслуживаем, получаем отношение мужчины к себе как плод наших с ним разговоров, отношений, сказанных слов. Не больше не меньше. Если он не хочет тратить, это не значит что он жлоб, это значит автор не та женщина, на которую он хочет потратить свой заработок. Вот и всё
Одноклассница• 15 сентября 2014
В семье все должно быть поровну:
муж-работает,
жена-красивая!!!
Зачем он Вам нужен, а когда родится ребенок он будет спрашивать зачем вам памперсы,игрушки.Ведь так хочется одевать ребеночка красивенько и покупать качественные игрушки.
Запомните что Вам всегда 18 и Вы умная и красивая.В САД его!!!