ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ длявиласкес
В семье все должно быть поровну:
муж-работает,
жена-красивая!!!
Зачем он Вам нужен, а когда родится ребенок он будет спрашивать зачем вам памперсы,игрушки.Ведь так хочется одевать ребеночка красивенько и покупать качественные игрушки.
Запомните что Вам всегда 18 и Вы умная и красивая.В САД его!!!
хихихих :) вот вчера попросила его ЗАНЯТЬ мне $500 на тюннинг -он отказал я про него вообще теперь плохо думаю
графиняВишенка• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
ну а что ж ему после женитьбы для себя надо-то??? ФСЕ! Пора с женой и детьми на отдых!
да судя по Вашему посту, пока жена с детьми на отдыхе, муж должен на работе вкалывать. Что же он будет тратить на жену и детей, если будет на солнышке прохлаждаться....
Люблю порядок• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
А при чем тут моя злость? Это Вы только плохое о семье бывшего слышите и злорадствуете здесь. Ай-ай-ай, некрасиво
Что рассказывает мне подружка - то и слышу. Повторяю еще раз: я у нее не спрашиваю. И хорошее тоже рассказывает, но к теме, которую задал Автор - это отношения никакого не имеет. Тема про жлобство и я говорю об этом, могу рассказать, как они купили телевизор по обоюдному желанию или выбирали мебель - это будет положительная характеристика их отношений, но вообще не в тему.
Про злорадство - Вы судите исключительно по себе? Каждый видит то, что ему ближе.
Katagina• 15 сентября 2014
Тут еще писали о том, что называя автора эгоисткой, в людях говорит зависть.Не пойму, почему как только высказывается не то, что хочется услышать, начинают говорить о зависти.Во первых, нечему завидовать.Когда вместо сердца калькулятор, то человек обойден многим другим, тем, из чего сама жизнь и состоит.Во вторых и в самых главных, если мужчина любит, он реально готов не только деньги потратить, но и горы свернуть.А тут, похоже, речь о любви не идет.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Детский сад. Ну тресните меня совочком по спине и успокойтесь. Что Вы так разнервничались и заоправдывались?
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет не летали еще но ходили в кино- и он очень даже не против когда я плачу там или в кафешке
А зачем платили? Пусть бы он заплатил. Вы сами ему показываете, что сами за всё можете заплатить, а потом жалуетесь.
Люблю Украину• 15 сентября 2014
Мне мой муж вещи покупает с удовольствием. И говорит,что одевать тебя приятней чем покупать себе.При этом финансы семьи так сказать в стадии развития.После такого и свою зарплату ни капельки не жалко на семью тратить. А если муж жлоб,то автоматом в ответ жлобство от жены и получает.Или может наоборот,девушка жадина,живет только для себя,и тут встречаются два одиночества,подкатывает к ней очень жадный и эгоистичный молодой человек.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.
Жена сантехника• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
капец миленькая почему вы на такого согласились- я так не хочу!! мужжжжж он же опорой должен быть
У меня на это свои причины и я четко знала, за кого замуж выхожу. Для меня хороший семьянин важнее хорошего добытчика. А и то, и то мне не попалось:))))))
графиняВишенка• 15 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да какое равноправие!!! Женщина рожает и растит детей, стирает, убирает, жрать готовит, за продуктами ходит, ноги по первому зову раздвигает. Еще и равноправно должна заработать и мужу дать??? Так живет моя подруга и я никому не пожелаю такой жизни. Извините, но мужики в последнее время вообще ох..ели. Мужик отработал с 9 до 6 и принес сколько принес, если еще донес, а жена должна работать 24 часа в сутки, все дома переделать, детей одеть , обуть, накормить, выгулять и т.д. еще и в общий бюджет заработать, т.к. в основном такой тип мужчин зарабатывает и тратит все на себя.
так автор детей-то еще не родила, за продуктами ходит мужчина, кормит - только если муж деньги на продукты даст, ноги раздвигает- так она от этого тоже удовольствие получает... Зато претензий к нему уже вагон и маленькая тележка!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
что же делать
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а для себя он ничего не должен? или он не человек после того, как стал мужем?
Прочитайте внимательно Автора, он себе ни в чем не отказывает и вопрос о внимании к человеку. Неужели Вы считаете, что внимание должно проявляться только в словах? Нормально, когда человек заботиться о тебе, в подарках это тоже отображается
Katagina• 15 сентября 2014
Ответ длявиласкес
В семье все должно быть поровну:
муж-работает,
жена-красивая!!!
И сколько времени автору еще будет 18?? До бесконечности?Остальное в уме? С таким подходом к отношениям выйдет в тираж, так сказать, и адью.
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
плохо читаете или не понимаете то, что написано... или додумываете то, что я не писала.... в любом случае это ваши проблемы ))))
PORKA• 15 сентября 2014
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЖЛОБОВ
Мааарковная• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Автора устраивают ответы - он жлоб - другие не читает. На свою квартирку собирает и хочет чтобы ее при этом содержали. Не возьмет он ее замуж, поиграется и бросит. Таких не называют женами, их называют в лучшем случае содержанками-иждивенками, а в худшем прости...
Вы знаете, я ведь даже не отрицаю,ч то возможно он и жлоб. Ну действительно странно, почему любимая женщина, считай гражданская жена должна у него ОДАЛЖИВАТЬ деньги.
Я не понимаю другого, и нетолько в контексте этой истории, а вообще. Почему деньги жены - это только ее деньги, а деньги мужа - общие. Не важно сколько жена приносит: ничего, 5 копеек, или половину. Пока в сумме мужчина может на уровне содержать семью, не отказывает ей в покупках, не трясется над каждой копейкой - все ок.
Почему нету чувства что, когда ты делишься своими 5ю копейками с любимым мужчиной, т.е. разделяешь с ним семейный бюджет - это нормально. Я еще понимаю, когда там семейный бизнес - это только ее, т.к. тут не в финансах дело. Но вот не хотеть разделить с любимым свой ’хлеб’ это как-то странно для меня. Нормальный мужчина возьмет ваши деньги положит в общую копилочку и даст вам на булавки в разы больше. Но он будет знать, что вы ему доверяете, что вы готовы с ним все разделить.
Ну это как будто каждый принес по булочке, она свою съела сама, а потом еще и сказала, что он ДОЛЖЕН отдать ей половину своей. Логичнее предложить разделить и свою тоже, не? Другой вопрос, что в итоге мужчина отдаст все равно все или большую часть ей. Но он будет знать. что важен для нее, что она хочет делиться, хочет отдать ему что-то свое.
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
или по вашему для жены с детьми это отдых???? даже если на моря или в горы или еще куда бы ни было???? Мужу работать - жена красивая! эТО АКСИОМА ЖИЗНИ. )))
Люблю порядок• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Я абсолютно спокойна. Вы говорите - я парирую и объясняю. Это называется диалог. Если Вы все воспринимаете на уровне песочницы - я не умею общаться с взрослыми людьми на таком уровне. Всего Вам доброго.
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так живут большинство, кто говорит автору, что она многого хочет((( это печально
графиняВишенка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
так она тоже себе ни в чем не отказывает. ОН ОПЛАЧИВАЕТ ЖИЛЬЕ И ПРОДУКТЫ. ПРИ ЭТОМ СОБИРАЕТ НА КВАРТИРУ. так что, он себе не может купить туфли за 1500 грн? и при этом жене не купить, потому что знает что она сама может позволить себе купить? И еще оговорочка, они то не женаты еще, и не известно будут ли....
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляKatagina
я просто хочу чтобы о меня жалел и помогал мне ....иногда.. Я понимаю что наши бабоньки привыкли тащить все на себе некоторые как лошадки, и просто радуются что хоть что-то лежит на диване .Вернее кто-то
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляPORKA
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЖЛОБОВ
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Нее, Вы начали оправдывать и этим автоматически признали за собой вину, это отличается от диалога кардинально. Но к делу не относится, так что, всего доброго
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
+100
Не об отсутствии внимания автор сокрушается, а денег ей недодали
графиняВишенка• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
до того момента пока муж не сможет зарабатывать деньги (например из-за болезни). Но тогда проще мужа поменять, правда ведь???
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ! спасибо за понимание!
У Вас все будет хорошо, жизнь ведь одна, уверенна, даже елси будет мужчина, который будет меньше Вас зарабатывать, но при это не жалеть на Вас денег, подчеркну, не жалеть, а не тратить все, то с таким Вам будет комфортнее намного! Пусть он Вам купит одни сапоги раз в пол года, ну и т.д. Я Вас правильно понимаю?!
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
И кто такое придумал? И после этого женщины равноправия хотят. Если равноправие, значит семейный бюджет - это зарплата обоих.
Такое придумали настоящие мужчины!!! Которые считают своим долгом обеспечить свою любимую жену и детей
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Н-да, вы себя еще в ранг святой великомученицы запишите ну так уже уработалась, столько на себе тащишь
Одноклассница• 15 сентября 2014
Гоните его, он с годами еще хуже станет.

У нас моя зарплата-это мои личные деньги(муж никогда о них и не спрашивает). А вот его деньги -это уже общие,кому надо,тот и берет.
Вот у меня фен сломался, а он не смог починить, на следующий день принес новый.Я еще и потявкала зачем такой дорогой, как по мне можно было купить другой в два раза дешевле.Но фен конечно супер...

А как же ресторанчик или хоть кафешечка,а как минимум подстричся и покрасится, а поотдыхать к водичке поближе
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Ну да, задача мужа деньги приносить, а если не может значит неликвид, в утиль его.
И вперед на поиски нового, тебе ведь всегда 18.
Аж, противно. А как же Европа, где каждый сам за себя? Нет, нашим женщинам все должны, а она - красивая.
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ длявиласкес

Вот и я о том, что это нормально, а многие тут пишут - что нет, не понимаю(