Куплю орехи• 15 сентября 2014

Нужно уехать

Девоньки, нужно уехать к папе Россию, Краснодарский край. Как это сделать. Буду ехать с ребенком 3 г. Нужно разрешение мужа?
Оцененная• 15 сентября 2014
да
Брехушка• 15 сентября 2014
обязательно,у нотариуса оформляется.
автор Куплю орехи • 15 сентября 2014
А без разрешения никак? За деньги?
Значит надо• 15 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
А без разрешения никак? За деньги?
Сами порождаете корупцию
Оцененная• 15 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
А без разрешения никак? За деньги?
наши за деньги может и выпустят, а их таможня вас в поле высадит.
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
А без разрешения никак? За деньги?
Никак. Даже и не пытайтесь. Они там дотошно проверяют всё.
yokogama• 15 сентября 2014
Еще хороший вопрос КАК туда доехать, учитывая что маршрут через АТО или через паромную переправу Керчь
Я такое• 15 сентября 2014
блин 150 вопрос уже по этому поводу! Найдите номер любого нотариуса, объясните ситуацию и он вам подскажет как действовать, только скажите что оформляться будете у него, чтоб стимул был вам помогать
Оцененная• 15 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Вчера вернулся муж поездом. Купе в одну сторону - 1800.
автор Куплю орехи • 15 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Сами порождаете корупцию
Вот ротик прикройте, ладно. Не от хорошей жизни.
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляОцененная
А в Донецке жд уже работает?
Автор, вам откуда уезжать надо?
младокошкина• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
Нотариусы не соглашаются.Не хотят брать на себя ответственность. Все-таки ж подсудное дело. Хотя, я бы не отказалась бы от такого нотариуса. Мож кто знает в Херсоне есть такие???? А то уже суд задействовала :-)
yokogama• 15 сентября 2014
Ответ дляОцененная
А какой поезд? Раньше ходил Киев-Адлер, Сейчас вроде Киев Анапа в Краснодарский кр. ходит. И по какому маршруту он ходит? Стандартный маршрут через Ясиноватую Иловайск несколько напрягает сейчас. Мне тоже надо в Геленджик смотаться, авиа непомерно дорого и только до Сочи, а на машине выбрать оптимальный маршрут сейчас тоже сложно, да и на бензине разориться можно
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Мы вчера ехали через Иловайск. Мрачно. Сгоревшие машины и разруха. Ехали из Краснодарского края через Успенку.
yokogama• 15 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Кошмар, хорошо хоть рельсы еще остались, я поездку уже два месяца откладываю, дальше откладывать нет возможности..
Герцогиня• 15 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ужас, какое хамство(((
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Ну если ехать, то сейчас, пока так сказать перемирие. Потом неизвестно что будет.
LadyLovе• 15 сентября 2014
Ответ дляОцененная
их таможня это не проверяет. Если это граждане Украины.
А вот наши и за деньги 99% что не выпустят.
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Всё их таможня проверяет и это тоже.
Значит надо• 15 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Забанить Вас надо, для хорошей жизни, навсегда
LadyLovе• 15 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Всё их таможня проверяет и это тоже.
ну, спорить не буду, может ИХ таможня и проверяет, но нормальных стран - 100% нет. Это же разрешение на ВЫВОЗ, проверяет та страна, гражданина которой ВЫВОЗЯТ.
Герцогиня• 15 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Пусть уезжают)
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
у меня подруга нотариус, сказала, на весь город Херсон один такой есть, и то - с детьми боятся связываться даже тупые и коррумпированные. посоветовала только через суд.