Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2014

девочки был у Вас онлайн секс?

написал мне в контакте симпатичный парень, обычно я отшиваю...а тут не знаю чего зацепились да и еще с иностранцем.
Через время начались разговоры более откровенными, он стал мне отправлять откровенные свои фотографии я сначала очумела, а потом поняла что мне нравится (краснеющий смайлик) я ему отправила только в купальнике на более не решилась.
Проблема в том что я замужем...типа измена да?
Стервочка• 15 сентября 2014
да...а нахера это вам нужно???
КинДза• 15 сентября 2014
ну типа измена
Бесконечность-не предел• 15 сентября 2014
Они там все озабоченные, я думаю вы не первая кому он отправил это фото
Тепличная• 15 сентября 2014
да...знакомая пара рассталась из-за такой ’типа измены’ ( сначала он пытался простить..потом понял,что относиться как раньше уже не сможет..разбежались,несмотря на 2х детей)
Малая еще та• 15 сентября 2014
типа виртуальная да . Мне не стыдно но было не приятно смотреть на другого го мужчину не одетого
Попижёновна• 15 сентября 2014
у меня только с мужем по телефону
Юлиша• 15 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня только с мужем по телефону
класс...))))) молодцы, чувства освежать надо...)))
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2014
по Библии если в душе захотели - уже измена
а вы себе думайте
автор Аноним НаВсеГда • 15 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы себе думайте
ну если бы все расходились после того как мысленно кого то захотели то женатых было бы очень мало
Дея Торис• 15 сентября 2014
а представьте, что муж в трусах кому-то фото высылает
Молчунья• 15 сентября 2014
Какой бред. Девушка вам заняться нечем? Нарожайте детей и уделяйте внимание им и мужу, ну разве что если муж вас не удовлетворяет...
Ответ дляМолчунья
они у меня не обделены не переживайте.
Ответ дляДея Торис
мдааа....не приятненько. Мы уже очень много лет вместе мне наверное было бы и все равно, но ради сексуальных утех уж явно семью разрушать не хочу(
Молчунья• 15 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
они у меня не обделены не переживайте.
Да я собственно не переживаю. Значит выбросьте этот бред из головы и посмотрите интересный сериал.